+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Посоветуйте Экшн камеру

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Ответов
    37

    Посоветуйте Экшн камеру

    Если не в тот раздел пишу, то перенесите, пожалуйста, в нужный.

    Просьба состоит в следующем: хочу купить на мотоцикл экшн камеру или видеорегистратор (если путаю, то просьба не смеяться, я почти блондинка и с техникой на "Вы").
    Если из Вас кто пользуется, по подскажите какую купить.
    Просьба предлагать по разумным ценам (предел до 15).

    нашла в инете Contour GPS по этой ссылке
    http://www.videoregistrator24.ru/sho...ntour-gps.html

    что скажите или что посоветуете? хочется хорошего качества видео.
    Жизнь прикольная штука... Как только дала вам все карты в руки, начала играть с вами в шахматы....

  2. #2
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    GO PRO HD MOTOSPORT.Была у меня такая.Видео такого качества,что аудио даже запаздывало на 1-2 сек..Т.к. видюха нужна на компе хорошая.1 гб хотя бы.Знаю парня,который их из Америки везет по-моему(точно не помню откуда) в общем это выйдет тебе в 12.000р.+отдельно флешку купить надо в переходе за копейки.=))Итого 13.000-13500р.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Ответов
    37
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    GO PRO HD MOTOSPORT.Была у меня такая.Видео такого качества,что аудио даже запаздывало на 1-2 сек..Т.к. видюха нужна на компе хорошая.1 гб хотя бы.Знаю парня,который их из Америки везет по-моему(точно не помню откуда) в общем это выйдет тебе в 12.000р.+отдельно флешку купить надо в переходе за копейки.=))Итого 13.000-13500р.
    т.е. то что я нашла снимает плохого качества видео?
    Жизнь прикольная штука... Как только дала вам все карты в руки, начала играть с вами в шахматы....

  4. #4
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    т.е. то что я нашла снимает плохого качества видео?
    я себе заказал camsport hd extreme http://images.yandex.ru/yandsearch?text=camsports hdmax extreme&stype=image
    это одна из немногих экшн камер, которая может работать как видео регистратор (функция цикличной записи) в России их почти нет только под заказ. ценник 14500. Летом можно ее на шлем или мот поставить, зимой в авто.

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    То что ты нашла наивысшего качества видео снимает.Хороший выбор.Вроде бы у Lord eclipsa стоит такая.Ты напиши ему все свои вопросы по поводу неё.С удовольствием тебе все расскажет он.Она поменьше Гопро и выглядит не как кирпич.)))Но все равно у меня душа лежит к кирпичу.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Ответов
    37
    спасибо за совет.обязательно уточню его впечатление от этой камеры.
    Жизнь прикольная штука... Как только дала вам все карты в руки, начала играть с вами в шахматы....

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение
    я себе заказал camsport hd extreme http://images.yandex.ru/yandsearch?text=camsports hdmax extreme&stype=image
    это одна из немногих экшн камер, которая может работать как видео регистратор (функция цикличной записи) в России их почти нет только под заказ. ценник 14500. Летом можно ее на шлем или мот поставить, зимой в авто.
    Это не единственный плюс этой камеры! Самое важное, что она умеет записывать при включенном шнуре подзарядки! Едва ли не единственная экшн камера с такой крайне необходимой функцией. Я сам присмотрел эту камеру, буду заказывать в сентябре.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Ответов
    37
    спасибо за советы... буду думать дальше ...
    Жизнь прикольная штука... Как только дала вам все карты в руки, начала играть с вами в шахматы....

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Hero Go Pro Motosport - закажи через ebay, выйдет в районе 9.000,00 с доставкой.

  10. #10
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Hero Go Pro Motosport - закажи через ebay, выйдет в районе 9.000,00 с доставкой.
    Если не знаете как заказывать через ebay - помогу бесплатно!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения