+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Посоветуйте Экшн камеру

  1. #41
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Качество офигенное!!!
    Что днём, что ночью!

  2. #42
    Постоялец Аватар для Beetle
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Ответов
    62
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    "Когда кажется - перекреститься надо" ))
    Советую обратить внимание на новейшую камеру - Drift Ghost-S. Главный конкурент ГоуПро Хер-3. А на мой взгляд даже и получше будет!
    У "госта-с" поддержка карт 64 Гб, режим цикличной записи (режим car dvr) , вай фай, тэгирование, видеопросмотр на встроенном экране, аккум на 3,5 часа, защищенный корпус от атмосферных воздействий (не нужен доп защитный чехол-корпус), поворотный объектив, с помощью которого можно установить камеру практически под любым углом, пульт ДУ, ну и так далее и тому подобное... оочень "мясной" набор! )))
    Обзавелся такой, лежит в коробке, теперь думаю куда ставить - на мот или на шлем? Поделитесь мнением

  3. #43
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
    Обзавелся такой, лежит в коробке, теперь думаю куда ставить - на мот или на шлем? Поделитесь мнением
    Мое мнение, что для шлема камера несколько тяжеловата, а вот на мот ставить самое то! ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #44
    Что можете сказать про Drift Innovation HD Ghost S, кто пользовался? Присмотрел себе тут, по характеристикам устраивает, интересно как покажет себя в деле?

  5. #45
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от roodme Посмотреть сообщение
    Что можете сказать про Drift Innovation HD Ghost S, кто пользовался? Присмотрел себе тут, по характеристикам устраивает, интересно как покажет себя в деле?
    У меня такая камера. Камера неплохая, но есть и свои недостатки. Например, вес камеры, он довольно ощутимый, разъем для зарядки слабоват - через полгода штекер начинает вылетать из разъема, а в остальном - ок.
    ПС. Я делал самодельный кронштейн для мотоцикла, чтобы установить камеру в нужном месте и положении, так как штатных кронштейнов, кроме установки на руль - не предусмотрено.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #46
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от andrewV Посмотреть сообщение
    можно фото кронштейна? хочу что-то подобное сделать
    К сожалению фоток кронштейна не осталось (телефон уже не тот, каким делал фотографии). Почитай эту тему, там есть фото, но уже с установленной камерой.
    http://motoproduct.ru/forum/showthre...0%F3-%29%29%29


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #47
    Постоялец Аватар для Beetle
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Ответов
    62
    отдам кронштейн для Дрифта бесплатно! Стоит щас на руле ерша, но камерой не пользуюсь. Имхо на руле неудобно, щиток перекрывает правую сторону, а на шлем не хочу клеить. Пиши в личку. Мот у Виталика на хранении, ближе к сезону могу открутить и отдать.

  8. #48
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь знакомый или друг, который занимается ремонтом gopro3+, может даже и у нас есть мастера
    , я не знаю поэтому и спрашиваю. Проблема с камерой такая, не подключается к пульту (хотя и пульт уже накрылся) и к телефону по wifi. Есть подозрение на wifi модуль, но проверить у надежного источника безопаснее и лучше. Ездил на савок сделали диагностику, сказали wifi модуль ремонт 6 тыс. руб. РФ. Расстроился. Вот нужен надежный человек который сможет подтвердить данную поломку камеры. Так как за 6 тыс. руб. можно и китайский аналог взять, но он по качеству хуже. Буду рад любой информации. Спасибо
    Так вот ты какой, Енот )))
    Я спросил у ребят.

    Нет таких найти не удалось.
    Мою скалу G4 тоже починить не может никто.
    Вот думаю покупать G9.
    Кстати может кто-нибудь знает где подешевле взять?
    Мне нужна одна штука.

    Создам отдельную тему.

  9. #49
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Так вот ты какой, Енот )))
    Я спросил у ребят.

    Нет таких найти не удалось.
    Мою скалу G4 тоже починить не может никто.
    Вот думаю покупать G9.
    Кстати может кто-нибудь знает где подешевле взять?
    Мне нужна одна штука.

    Создам отдельную тему.
    да, это ты верно. а то смотри забаним тебя >)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #50
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    да, это ты верно. а то смотри забаним тебя >)
    Злой ты!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения