+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 9-12 сентября

  1. #11
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на рассеивателе фар, по крайней мере авто, есть маркировка, под какую лампу она предназначена и если ксенон колхозный будут проблемы



    только если не штатный
    9-12 ничего на горе не было.

  2. #12
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    ой, эти акции..вот с тонировкой борюцца уже года три,да так борются что я себе еще чернее поставил, а друг вообще лобовое затонировал-грит тема в жару нереальная и все прекрасно видно,так штаа-ждем-с еще каких то акций)))

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ой, эти акции..вот с тонировкой борюцца уже года три,да так борются что я себе еще чернее поставил, а друг вообще лобовое затонировал-грит тема в жару нереальная и все прекрасно видно,так штаа-ждем-с еще каких то акций)))
    Проверки глубины протектора на колесах)))

  4. #14
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Проверки глубины протектора на колесах)))
    и не говори)))вот кстати пусть лучше ловят тех,кто на зимней резине с шипами гоняет летом-едешь и слышишь цок-цок-цок,пошуршал подснежник))) урон асфальту адов и безопасность торможения на нуле почти- я бы штраф впаял тыщ 10,чтоб призадумались))

  5. #15
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    и не говори)))вот кстати пусть лучше ловят тех,кто на зимней резине с шипами гоняет летом-едешь и слышишь цок-цок-цок,пошуршал подснежник))) урон асфальту адов и безопасность торможения на нуле почти- я бы штраф впаял тыщ 10,чтоб призадумались))
    Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))
    эээээ, эта на кавказ вам надо!))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))
    брателла, я мягок как удав, тока долпойепизма езды летом на шипованной резине ну нийуха не понимаю)))

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    брателла, я мягок как удав, тока долпойепизма езды летом на шипованной резине ну нийуха не понимаю)))
    Могу пример привести. Друг у меня разбил тачку в какашку. Разбил зимой. До поздней весны она у него в ремонте стояла. Колеса летние на даче. Соответственно из сервиса когда забрал, а до дачи еще не добрался, пару дней гонял на шипах. Могут быть похожие ситуации. Не думаю что бывают талпаепы которые специально шипы для лета покупают))

  9. #19
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    как у вас все сложно))) у них просто денег нет на летнюю резину, вот и гоняют!)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #20
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    как у вас все сложно))) у них просто денег нет на летнюю резину, вот и гоняют!)))
    А да! Это тема! Я вспомнил. Я это счас понял-смотрю как то месяца два назад- стоит возле входа в нашу контору народный ипонский уазик ПРАДА на шипованных колесах,ну и понятно, што в москве такие машины покупают на последние деньги, ну там обеды школьные детям сэкономили,от поездки в ебипет отказались- в общем НАКОПИЛИ))) итак, так как мы были слехка поддатые, то я не удержался и подошел к владелице, которая пискнув пультиком собиралась с гордым видом отчалить по важным делам, и спросил "Э мудуамазель шеманшпа мансижур, а чо это у вас колесья такие диковинные,все в каких-то гвоздиках,мол Модно,да?! Ответ блийа убил: Мне ЗИМОЙ в салоне ее сразу поставили и сказали,что именно на ТАКОЙ резине надо всегда ездить. Ну я и езжу))))) Блин, плакали))))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения