+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: 9-12 сентября

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    А да! Это тема! Я вспомнил. Я это счас понял-смотрю как то месяца два назад- стоит возле входа в нашу контору народный ипонский уазик ПРАДА на шипованных колесах,ну и понятно, што в москве такие машины покупают на последние деньги, ну там обеды школьные детям сэкономили,от поездки в ебипет отказались- в общем НАКОПИЛИ))) итак, так как мы были слехка поддатые, то я не удержался и подошел к владелице, которая пискнув пультиком собиралась с гордым видом отчалить по важным делам, и спросил "Э мудуамазель шеманшпа мансижур, а чо это у вас колесья такие диковинные,все в каких-то гвоздиках,мол Модно,да?! Ответ блийа убил: Мне ЗИМОЙ в салоне ее сразу поставили и сказали,что именно на ТАКОЙ резине надо всегда ездить. Ну я и езжу))))) Блин, плакали))))))
    БУ-ГА-ГА))) если что, я под сталом))) но это единичный случай, в большинстве же это просто отсутствие денег
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах

  3. #23
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах
    не знаю где вы их находите, я вот тока жиги, нексии, ланосы и прочее)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #24
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах
    да!да!да! такие машины покупают исключительно бедные люди))))))
    они их покупают в салоне и вполоборота сидя к манагеру, держа около уха айфон (скорее всего пиженный с штатов и лоченный, потому нийуха не работающий) дают указания "... и этта чтоб там резина была ну ты поял. ну там как в каталоге короче (под каталогом понимается щит рекламной акции при входе в салон, где мажорам впаривают в виде апупительного одолжения резину которая на йух никому не нужна, как правило шипованную)))))

  5. #25
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    да!да!да! такие машины покупают исключительно бедные люди))))))
    они их покупают в салоне и вполоборота сидя к манагеру, держа около уха айфон (скорее всего пиженный с штатов и лоченный, потому нийуха не работающий) дают указания "... и этта чтоб там резина была ну ты поял. ну там как в каталоге короче (под каталогом понимается щит рекламной акции при входе в салон, где мажорам впаривают в виде апупительного одолжения резину которая на йух никому не нужна, как правило шипованную)))))
    а что ж! в России зима круглый год, их так в гарварде научили )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения