+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: берите ерша...почти безплатно

  1. #41
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    а по поводу машины и моего выбора. скажу следующее:
    у человека на разном этапе роста, закрываются определенные уровни потребностей...пример на русском языке без философских примочек:
    1 уровень: ходишь в магазин и считаешь сколько все стоит
    2 уровень: ходишь в магазин и не считаешь сколько все стоит
    3 уровень: не ходишь в магазин, за тебя ходят работающие у тебя люди
    4 уровень: сам строишь магазины, в которые ходят нанятые тобой люди...
    Вот как то так.....
    плюс:
    -к сожалению, у меня такая работа, на которой партнеры встречают по одежке...это по поводу дороговизны автомобиля.
    -а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...
    И естественно, если бы позволяла ситуация, я брал бы высокое и солидное....но просто пока сам хожу в магазин
    так что не судите, а просто разделите мое мнение...

  2. #42
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    -а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...
    так вот о том и речь, когда на пузотерках со спорт подвеской по "прекрасным" дорогам катаешь подвеску постоянно пробивает, трясет, а зимой хрен где припаркуешь, сомнительный комфорт а то, что везде проедет, бывает и очень комфортабельным, ну, каждому свое, как грится
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #43
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Тор, ты как магазины начнешь строить и мне мот закажи, ок??? )))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #44
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    а по поводу машины и моего выбора. скажу следующее:
    у человека на разном этапе роста, закрываются определенные уровни потребностей...пример на русском языке без философских примочек:
    1 уровень: ходишь в магазин и считаешь сколько все стоит
    2 уровень: ходишь в магазин и не считаешь сколько все стоит
    3 уровень: не ходишь в магазин, за тебя ходят работающие у тебя люди
    4 уровень: сам строишь магазины, в которые ходят нанятые тобой люди...
    Вот как то так.....
    плюс:
    -к сожалению, у меня такая работа, на которой партнеры встречают по одежке...это по поводу дороговизны автомобиля.
    -а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...
    И естественно, если бы позволяла ситуация, я брал бы высокое и солидное....но просто пока сам хожу в магазин
    так что не судите, а просто разделите мое мнение...
    Ваще не парься!)) Нравится - бери, просто мыж такие опытные, опыт некуда девать, вот решили немного поумничать! Не забудь потом похвастаться, мы тебя поздравим с приобретением!

  5. #45
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Валер,да перестань ты,какая ещё вшивость братан?Просто мне реально интересно на чем ты ездиешь вот и всё!=)
    "Сейчас, считаю, что кроме Е92 - в линейке этого производителя смотреть не на что." Золотые слова Валер.ПОЛНОСТЬЮ согласен.Новые BMW вообще не похожи на BMw дорогие железяки со значком от BMW.Души в них нет.Видел GT?Это что вообще такое?Такое ощущение ,что дизайнер ее с похмелья нарисовал.Из сегодняшних бэх трешка купе и однерка купе седан -самые настоящие БМВ.А Е46купе ,Е39, Е38 это классика,обожаю.

  6. #46
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Валер,да перестань ты,какая ещё вшивость братан?Просто мне реально интересно на чем ты ездиешь вот и всё!=)
    Руками их лови! Руками!)))) (с) Дэрби, 90% моих сообщений на форумах не несут глубинного скрытого смысла в сказанном, т.е. я часто шучу!)))))))

    ЕЗЖУ НА KAWASAKI ))))))))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения