+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Почему вы выбрали Ерша

  1. #41
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    По пробкам я 100% соглашусь, но вот вы мне скажите, в неплотном траффике или на пустой дороге вам его хватает? Даешь ЕршоЛитр!!!)))
    Мне хватате, а когда ловлю себя на мысли, что "блин не тянет чё-та" - говорю себе - "акстись, куда тебе валить 260, побереги себя"!

    Ершолитр - он есть Z1000SX )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto_004.jpg
Просмотров: 196
Размер:	62.1 Кб
ID:	1058  

  2. #42
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Пять баллов! Присоединяюсь! Красиво сказал
    Аналогично, возьму себе если в перспективе спорт опять литровый, то только для трека. И по возможности даже его возьму 2 цилиндровый, Ducati 1098 какой-нибудь. Меня тянет к 2-м цилиндрам тоже))
    Вот скажи мне дружище, зачем для трека литраспорт?Где тут на нем вжигать? Единственное,что приходит на ум,то только трек в Казани,но туда еще моц надо тащить и очень желательно в фургоне+резину убивает литр как голодный туземец-людоед соплеменника.Мое ИМХО- 600 кубофф для трека и есть девушка по имени Щастя

  3. #43
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне дружище, зачем для трека литраспорт?Где тут на нем вжигать? Единственное,что приходит на ум,то только трек в Казани,но туда еще моц надо тащить и очень желательно в фургоне+резину убивает литр как голодный туземец-людоед соплеменника.Мое ИМХО- 600 кубофф для трека и есть девушка по имени Щастя
    Под Нижним, под Смоленском + сейчас строят Moscow Racing Curcuit.
    Рузину убивает в хлам, но и ощущения на нём другие.

    Когда покатался на Кипре на треке на гонке на Evo 848, а затем сел для пробы на 1098 и проехал на нём 5 кругов, это просто небо и земля, извиняюсь конечно, но 848 просто отдыхает, нервно куря в сторонке, а уж 600-ки просто даже ни о чём. Так что для трека только литр. Лично для меня. Ещё я там катнулся на Kawasaki ZX-10R новой - после дукати тяжёлый как танк он.

    Но каждому своё.

  4. #44
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Под Нижним, под Смоленском + сейчас строят Moscow Racing Curcuit.
    Рузину убивает в хлам, но и ощущения на нём другие.

    Когда покатался на Кипре на треке на гонке на Evo 848, а затем сел для пробы на 1098 и проехал на нём 5 кругов, это просто небо и земля, извиняюсь конечно, но 848 просто отдыхает, нервно куря в сторонке, а уж 600-ки просто даже ни о чём. Так что для трека только литр. Лично для меня.
    соглашусь,литроспорт безусловно прет адски,но дорого его содержать,если вжигать.

  5. #45
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    соглашусь,литроспорт безусловно прет адски,но дорого его содержать,если вжигать.
    Как сказал один мой хороший друг - надо больше зарабатывать
    Работаем над этим

    Я потому пока и продал Дукас 848-й, т.к. решил, что два дорогих мота мне пока не нужно. А дальше посмотрим.

  6. #46
    Новичок Аватар для Соколэ
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    11
    1) понравился
    2) удобно
    3) цена

  7. #47
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Беларуссия
    Ответов
    7
    Да ер6 удобно просто и без понтов, мне нравится динамика разгона, я для города брал , второй год катаю доволенна все 100.

  8. #48
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    а я вот на днях почему то вспомнил, как впервые познакомился с ершом....

    гулял как то прошлой осенью по Тверской в районе маяковки и там возле какого то ресторана что ли стоял зеленый мот..... такой крутецкий ))))) ер6-ф.... так что признавайтесь чей он был или чей он есть сейчас )))))!!!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #49
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!
    в живую видел в этом году на Родосе.

  10. #50
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29
    Ерш удобен и прост в управлении, комфортен в городе, да и на трассе. Многое прощает, а таких среди 600 кубовых не много.
    Крадущийся........при свете дня........

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения