+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Почему вы выбрали Ерша

  1. #1
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755

    Почему вы выбрали Ерша

    Интересно.
    Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
    Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

    Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

    Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Интересно.
    Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
    Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

    Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

    Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!
    Ерш, ИМХО это компромиссный мот. Также как люди выбирают компромиссный автомобиль. Мне в нем понравился внешний вид, удобная посадка, малый вес. Сейчас оценил удобство управления в городе (правда бешенная табуретка меня сегодня в пробке надрала))).
    Когда выбирал ерша, рассматривал Yamaha FZ6-S и Honda CBR 600 F4I. С ямой не получилось по деньгам, ЦБР который мне понравился - не успел взять, его продали.
    О покупке не жалею, но иногда хочется побольше динамки. Для города очень хорош))))

  3. #3
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Когда выбирал ерша, рассматривал Yamaha FZ6-S и Honda CBR 600 F4I. С ямой не получилось по деньгам, ЦБР который мне понравился - не успел взять, его продали.
    О покупке не жалею, но иногда хочется побольше динамки. Для города очень хорош))))
    я хотел ZZR400, уж больно дизайном нравится, но свежий, последних годов выпуска, друзья и форумы отговорили, мол лучше за те деньги взять более взрослый мот. Тоже долго метался между F4 и Ершом, в итоге выбор пал на Ерша по ряду причин: более спокойный характер, за те же деньги он на 6-7 лет младше, да и дизайном он мне приглянулся, хотя сибер тож очень нравится.

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Интересно.
    Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
    Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

    Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

    Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!
    Я выбрал по многим причинам:

    1. Цена - мне очень понравилась цена)
    2. Цвет - если бы не было этого зелёного металлика Лаймгрин, может и не взял бы.
    3. Очень комфортная посадка.
    4. Узкий за счёт 2 цилиндров.
    5. Не дёрганный, в пробке удобно ехать.
    6. Ещё раз цена)))

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Да, я как-то пропустил одну из основных причин)))) Цена))))

  6. #6
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Да, я как-то пропустил одну из основных причин)))) Цена))))
    А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!
    В шапке он. Вживую не видел, их на сколько я понимаю очень мало. Хотя по внешнему виду, думаю что если-б увидел его не в статике, а проезжающего мимо - с Хорнетом бы перепутал.

  8. #8
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    В шапке он. Вживую не видел, их на сколько я понимаю очень мало. Хотя по внешнему виду, думаю что если-б увидел его не в статике, а проезжающего мимо - с Хорнетом бы перепутал.
    Я выбрал ерша, т.к. мне сказали, что мот для начинающих вполне подходит, спокойный типа и всё такое. Я попробовал - мне понравился, хотя конечно мощи потом немного нехавтало, но по городу болле чем достаточно! Зато на нём легче держать себя в рамках аккуратности, т.к. на спортах за 100 кабыл уже трудно держать скоростной режим))) По себе знаю)))

  9. #9
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Я выбрал ерша, т.к. мне сказали, что мот для начинающих вполне подходит, спокойный типа и всё такое. Я попробовал - мне понравился, хотя конечно мощи потом немного нехавтало, но по городу болле чем достаточно! Зато на нём легче держать себя в рамках аккуратности, т.к. на спортах за 100 кабыл уже трудно держать скоростной режим))) По себе знаю)))
    Ну скоростной режим и на ерше держать не всегда получается))))

  10. #10
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ну скоростной режим и на ерше держать не всегда получается))))
    Да он на самом деле хорошо рвёт...делают из него тихохода )))

    Там 72 кобылы (вроде, если не ошибаюсь)....что такое 72 кобылы при массе 200 кг + ездок - это ОООЧЕНЬ достаточно)) Так чо не надо тут о спортах за 100 кобыл!

    На дукати вообще анриал ездить по Москве, хотя мот охринитительный просто, но безумно нервный и дёрганный...тока на треке на нём!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения