+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Почему вы выбрали Ерша

  1. #31
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ну может не без того, но Легионер и прочие правы - для города этого вполне. при прочих его плюсах у него достаточно и динамики ))) для наших то дорог тем более)) у вас в Воронеже много вообще спартаков?
    почти все,кто часто движется спорты,а так всего валом.

  2. #32
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    почти все,кто часто движется спорты,а так всего валом.
    Твою ж дивизию проезжали Воронеж - это жопа для мотов))) Прости М.С.
    У вас где разметка-то на джорогах???? )))) Никто рядность не соблюдает, каждый как хочет так и топочет)

  3. #33
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Твою ж дивизию проезжали Воронеж - это жопа для мотов))) Прости М.С.
    У вас где разметка-то на джорогах???? )))) Никто рядность не соблюдает, каждый как хочет так и топочет)
    да у нас ваще хаос полный ,я с тобой согласен,где я только небыл,напряженей движения чем у нас не видел,я привык,главное понаглей,ив оба глаза!
    но от части как везде,есть где и нормально!

  4. #34
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    да у нас ваще хаос полный ,я с тобой согласен,где я только небыл,напряженей движения чем у нас не видел,я привык,главное понаглей,ив оба глаза!
    но от части как везде,есть где и нормально!
    А что во всём городе нет разметки на дорогах???

  5. #35
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    А мне вот сразу ОН понравился,тем более когда сел и прокатился. Управляется замечательно,хочешь ехать медленно-пожалуйста,хочешь на третьей с 50 км/ч ускорится-да ради Бога.В моце устраивает абсолютно все, включая приятное бурчание глушителя Ну и цена, конечно, тоже сыграла свою роль. В общем менять и продавать не собираюсь пока что. Если и сменю,то на чоппер кавасаки вулкан-тоже приятная тема.

  6. #36
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    А мне вот сразу ОН понравился,тем более когда сел и прокатился. Управляется замечательно,хочешь ехать медленно-пожалуйста,хочешь на третьей с 50 км/ч ускорится-да ради Бога.В моце устраивает абсолютно все, включая приятное бурчание глушителя Ну и цена, конечно, тоже сыграла свою роль. В общем менять и продавать не собираюсь пока что. Если и сменю,то на чоппер кавасаки вулкан-тоже приятная тема.
    Мотоцикл очень приёмистый, каатлся брал у Легионера - просто кайф конечно для города! Тяга обалденная, 2 цилиндра делают своё дело, плавный, комфортный. Для разъездов в самый раз, таких ещё поискать...думаю таких больше нету, даже Хонда, которую обсуждали где-то повыше в темах, она не такая, у неё 4 цилиндра, вряд ли у неё будет такая приёмистость, что хоть с третьей трогайся.

  7. #37
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    вот еще добавлю-мой следующий мот,если и будет,то только о двух цилиндрах,мне эти жужжалки многоцилиндровые вообще не в тему))) пусть они там хоть 500 тыщ км/ч развивают и без вибраций,но это не моё никоим разом.Вот когда ТЯНЕТ, бухтит,вибрирует-это значит мотоцикл,настоящий и железный.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Сел на него и понял - мое, поэтому и купил=).

  9. #39
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    вот еще добавлю-мой следующий мот,если и будет,то только о двух цилиндрах,мне эти жужжалки многоцилиндровые вообще не в тему))) пусть они там хоть 500 тыщ км/ч развивают и без вибраций,но это не моё никоим разом.Вот когда ТЯНЕТ, бухтит,вибрирует-это значит мотоцикл,настоящий и железный.
    Пять баллов! Присоединяюсь! Красиво сказал
    Аналогично, возьму себе если в перспективе спорт опять литровый, то только для трека. И по возможности даже его возьму 2 цилиндровый, Ducati 1098 какой-нибудь. Меня тянет к 2-м цилиндрам тоже))

  10. #40
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    По пробкам я 100% соглашусь, но вот вы мне скажите, в неплотном траффике или на пустой дороге вам его хватает? Даешь ЕршоЛитр!!!)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения