+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124

Тема: Скутер? Не совсем. GILERA GP800.

  1. #51
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Все с тобой ясно Виталь.)Понял тебя.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #52
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ты мне про них сам хочешь рассказать или я тебе давай расскажу?))))))В техническом плане недостатки или в каком?
    неее, сам я не знаю ))) потому и спросил. ну так, объективно. что тебе в нем не нра или что не нра всем. лень просто искать обзоры и тесты.

    дукати лучше взять
    добавить и взять гольф-6 )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #53
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гольф 6???=)))))))))))))Это сколько надо добавлять,чтобы его с нормальным двигателем и в нормальной комплетации взять?=))))))))
    Скажу про минусы его:
    1)Если на нем откручивать часто по жаре(особенно в пробках),бывает,что перегревается двигатель,по одному делению прибавляется и потом когда все деления светятся,срабатывает система защиты двигателя и он глохнет.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))Минут через 15 можно завести только.Чтобы деления исчезли.Эта проблема у GP800 первой серии,до рейстанлинга.А с 2010 года в тунеле над двигателем есть дополнительные отверстия для выхода горячего воздуха и т.д..
    2)Это через каждые 10 тыс.км надо надо менять грузики,ремень,вариатор.(стираются в труху)По сравнению с моими показателями у Дерби каждые 20 тыс.,ито вариатор новый тысяч через 40 надо только.Но я думаю каждые 10 тыс отдать за запчасти тысяч 15 это не проблема,это не такие большие деньги.
    3)Это зап.части ждать надо по месяцу или по несколько недель,ну это известная проблема макаронников.)Для Дерби я тоже жду подолгу,их в Москве нет нигде почти.)


    Ну а теперь о +.

    1)Это идеальная развесовка.Не то что у меня у Дерби,сзади весь весь.А спереди только радиатор и приборка.Поэтому во времяч поворотов для безопасности надо загружать перед.На стыки наезжаешь,сносит,скачит перед.А у ГП800 двигатель находится прямо по центру.И управляться с ним будет проще чем с моим Дерби.Это большой плюс я считаю.Т.к. порой когда на Дерби сзади меня сидит весомый надопник,двигающийся,ворочиющийся,жопу раскачиает как у коробля при шторме.На Гилере такого не будет.

    2)Это объем двигателя.Отсюда и характерситики.Разгон до 100 за 4.0 сек.Заходил на сайт Феррари,не каждая Феррари разгоняется до 100 за 4 сек..Отсюда получается что можно будет с легкостью старвовать со светофора с разными "гонщиками".Что тоже приятно.=)А потом когда они увидят как я ухожу в точку,они долго будут гадать что это за табуретка такая была.))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ну и т.д..Плюсов много реально.Тормоза отличные и т.п..
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #54
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Гольф 6???=)))))))))))))Это сколько надо добавлять,чтобы его с нормальным двигателем и в нормальной комплетации взять?=))))))))
    Скажу про минусы его:
    1)Если на нем откручивать часто по жаре(особенно в пробках),бывает,что перегревается двигатель,по одному делению прибавляется и потом когда все деления светятся,срабатывает система защиты двигателя и он глохнет.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))Минут через 15 можно завести только.Чтобы деления исчезли.Эта проблема у GP800 первой серии,до рейстанлинга.А с 2010 года в тунеле над двигателем есть дополнительные отверстия для выхода горячего воздуха и т.д..
    2)Это через каждые 10 тыс.км надо надо менять грузики,ремень,вариатор.(стираются в труху)По сравнению с моими показателями у Дерби каждые 20 тыс.,ито вариатор новый тысяч через 40 надо только.Но я думаю каждые 10 тыс отдать за запчасти тысяч 15 это не проблема,это не такие большие деньги.
    3)Это зап.части ждать надо по месяцу или по несколько недель,ну это известная проблема макаронников.)Для Дерби я тоже жду подолгу,их в Москве нет нигде почти.)
    Алексей, да вы чаго?!))) каждые 10тыщ.км менять ремень и вариатор, и отдавать 15тыщ.рэ тока за запчасти! А это ведь еще без учета работ, масла, жидкостей, колодок и пр.! Это просто пипец! Вольво S60 дешевле в обслуживании!!!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #55
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да хоть 30тку!Любовь никто мою не разрушит.=)Вольво еще продается кстати?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #56
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Любовь никто мою не разрушит.=)
    поуши влюблен походу , надо будет тебе 2-ой гараж брать, а то Дерби ревновать будет)))

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Вольво еще продается кстати?
    продал уже почти полгода как
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #57
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Они думаю найдут общий язык,все таки жили в одном месте,односельчане.=)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))Оооо наконец то продал.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #58
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Они думаю найдут общий язык,все таки жили в одном месте,односельчане.=)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))Оооо наконец то продал.)
    гарем?!))) так я через автосалон продал, Мэйджор, еще у меня там с мота номер сорвали(((
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #59
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    так ты ее года два продавал.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #60
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    так ты ее года два продавал.=)
    почему? с конца марта по июнь, 3 месяца всего)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения