+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138

Тема: Билинзы на ерша, реально?

  1. #111
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    спс

    тока вот на дорестайле линзы че та не так зачотно смотрятся)))
    Вложение 3179
    Действительно, как-то не очень...

  2. #112
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Действительно, как-то не очень...
    Главное, чтобы они выполняли свой функционал достойно, а пара билинз с этой задачей справляется на 5+ ))))


    Кстати, у меня вчера, после посещения автомойки образовался небольшой казус с ангельскими глазками. Видимо вода попала в разъемы проводов по анг. глаза и они стали светиться очень тускло. Буду завтра решать проблему с влагозащищенностью. )))
    ПС. Через час все заработало как новое. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #113
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Сегодня доработал свои прошлые недоработки, а именно сделал гидроизоляцию разъемов подключения ангельских глаз, убрал и подвязал все провода и блоки, связанные с установкой билинз, теперь они скрыты от посторонних (и собственных) глаз и самое главное от воды злобных таджико-мойщиков на автомойках! )))))

    Из последних наблюдений... Заметил странную особенность - не всегда загорается правая лампа ксенона, когда завожу мотоцикл, со второго раза загорается. Не ясно пока с чем это связано, то ли тока на розжиг 2-х ламп сразу не хватает, то ли блок розжига тупит...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #114
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Сегодня доработал свои прошлые недоработки, а именно сделал гидроизоляцию разъемов подключения ангельских глаз, убрал и подвязал все провода и блоки, связанные с установкой билинз, теперь они скрыты от посторонних (и собственных) глаз и самое главное от воды злобных таджико-мойщиков на автомойках! )))))

    Из последних наблюдений... Заметил странную особенность - не всегда загорается правая лампа ксенона, когда завожу мотоцикл, со второго раза загорается. Не ясно пока с чем это связано, то ли тока на розжиг 2-х ламп сразу не хватает, то ли блок розжига тупит...
    У меня был такой глюк, оказалось что черный провод от ксенона идущий на массу (на раму) был плохо прикручен, как прикрутил стало все ок.

  5. #115
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    У меня был такой глюк, оказалось что черный провод от ксенона идущий на массу (на раму) был плохо прикручен, как прикрутил стало все ок.
    2-й день наблюдений - полёт нормальный, глюков не наблюдается.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #116
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    2-й день наблюдений - полёт нормальный, глюков не наблюдается.
    Вот и славненько)

  7. #117
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Вариант неплохой, можешь заказывать. ))))
    заказал этот комплект и даже выслали уже, в описании по поводу монтажа линз там написано it's very easy! посмотрим)))) там вроде как фару даже не нужно распаивать, через зад меняются линзы)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #118
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    заказал этот комплект и даже выслали уже, в описании по поводу монтажа линз там написано it's very easy! посмотрим)))) там вроде как фару даже не нужно распаивать, через зад меняются линзы)))
    Через зад не надо))) Лучше хорошо сделай))) Может и я глядя на тебя замучу))

  9. #119
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    заказал этот комплект и даже выслали уже, в описании по поводу монтажа линз там написано it's very easy! посмотрим)))) там вроде как фару даже не нужно распаивать, через зад меняются линзы)))
    Мммм... думается мне они другое имели ввиду )))) Смысл перевода сводится к тому, что линзы совместимы с цоколем обычной лампы и поэтому легко устанавливаются вместо нее без всяких доработок. А выражение "Simply Open up your headlight" - подразумевает вскрытие блок фары со снятием стекла, ох уж эти пиндосы.... )))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #120
    Всем привет. У меня ерш фка 2009 года. Есть линзы 10 см. в длинну и 8 см. в диаметре. Влезут они в фару или нужно чтоб было 7 см в диаметре? Кто ставил 10 на 7. Там есть ещё запас по бокам по полсантиметра? Буду благодарен за скорый ответ)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения