+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 138

Тема: Билинзы на ерша, реально?

  1. #121
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Liontin Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня ерш фка 2009 года. Есть линзы 10 см. в длинну и 8 см. в диаметре. Влезут они в фару или нужно чтоб было 7 см в диаметре? Кто ставил 10 на 7. Там есть ещё запас по бокам по полсантиметра? Буду благодарен за скорый ответ)))
    Подойдет, главное, чтобы от посадочного места линзы в цоколь до крайней точки линзы было не больше 10 см. ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #122
    Отпишитесь кто ставил линзы. Нормально выдерживают крепления вес фар с линзами. Проблем ни у кого нет? Смущает немного, что вес фары увеличится, а фара весит только на пластике.

  3. #123
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Liontin Посмотреть сообщение
    Отпишитесь кто ставил линзы. Нормально выдерживают крепления вес фар с линзами. Проблем ни у кого нет? Смущает немного, что вес фары увеличится, а фара весит только на пластике.
    Проблем с весом не было. Главное затянуть фиксирующую гайку на цоколе билинзы как следует. Если ее плохо затянуть, то линза будет трястись на ходу и будет "шляпа"...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #124
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Liontin Посмотреть сообщение
    Отпишитесь кто ставил линзы. Нормально выдерживают крепления вес фар с линзами. Проблем ни у кого нет? Смущает немного, что вес фары увеличится, а фара весит только на пластике.
    Фара на сколько я помню висит не только на пластике, два крепежа точно к железу, к раме. Хотя может в 12 году по другому теперь.

  5. #125
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Фара на сколько я помню висит не только на пластике, два крепежа точно к железу, к раме. Хотя может в 12 году по другому теперь.
    Так у него ерш 09 года... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #126
    Всё поставил. Линзы поставил, фара собрал и поставил) Только теперь мот стоит и ждёт моего возвращения(

  7. #127
    приветствую) кто как поставил фоточки можно !? и где делали ! каков бюджет

  8. #128
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от RuSSeLL Посмотреть сообщение
    приветствую) кто как поставил фоточки можно !? и где делали ! каков бюджет
    Трэба всю тему прочитать, с первой страницы... тогда и вопросов таких не должно возникнуть... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #129
    уххх почитал )! ручки мои ручки )!) уж лучше 2 фары купить или бу или новые и экспериментировать !) а там уже уст. комплекты менять если что !)

  10. #130
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от RuSSeLL Посмотреть сообщение
    уххх почитал )! ручки мои ручки )!) уж лучше 2 фары купить или бу или новые и экспериментировать !) а там уже уст. комплекты менять если что !)
    Не очкуй)))
    Разобрать/собрать ерша + фары - это работы на 2 часа максимум
    Если будешь греть строительным феном то не запоришь)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения