+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Переднеприводный мотоцикл

  1. #11
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    И я так думаю! Пойду найду жертву, кого не видел сегодня или гостя какого-нибудь на фирме - обрадую! Покажу так сказать лицо компании))) Отпишу по результатам, если в глаз не дадут или неотложку не вызовут
    ждем-с результат ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ждем-с результат ))
    Пропал - походу неотложку всё таки вызвали)))

  3. #13
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Пропал - походу неотложку всё таки вызвали)))
    ай-я-яй!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #14
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Офигеть ты вник! Круто! Теперь буду знать! Пасиб! Кого-нибудь пойду поражу щас знаниями!
    не, все проще.
    во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    не, все проще.
    во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.
    Не взрывай Левиафану моск!! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    не, все проще.
    во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Я это сделал! Более того не раз))) Распечатал на бумажке эту прекрасную речёвку! И удивляю всех хожу - кто-то думает я мудак))) Кто-то зная мой весёлый нрав - смеётся...вообщем иногда это смешно, но всех уже достало. Заканчиваю)))

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Я это сделал! Более того не раз))) Распечатал на бумажке эту прекрасную речёвку! И удивляю всех хожу - кто-то думает я мудак))) Кто-то зная мой весёлый нрав - смеётся...вообщем иногда это смешно, но всех уже достало. Заканчиваю)))
    а м ы уже переживать стали )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения