+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Краски оригинальные на Kawasaki

  1. #21
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    ну как в чем)))
    краску купишь в забугорье, а все остальные технологические моменты каким образом соблюсти?__))
    время, толщина, температура.
    Правильно. Я не противоречу, я как раз и констатирую, что даже с оригинальной краской - попадание в 100% не гарантируется. На самом деле это удручает.

    Когда уже изобретут какой-нибудь супер-компьютер, чтобы подбирал и красил без вопросов?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Правильно. Я не противоречу, я как раз и констатирую, что даже с оригинальной краской - попадание в 100% не гарантируется. На самом деле это удручает.

    Когда уже изобретут какой-нибудь супер-компьютер, чтобы подбирал и красил без вопросов?
    видимо он есть, раз производители гарантированно красят несколько десятков тысяч машин и мотоциклов в год
    абсолютно идентично. Свои ноу-хау, естественно никому не скажут, иначе на чем зарабатывать?
    все детали для кавасаки продаются сразу в цвете, ценник, конечно конский... зато без подбора..

  3. #23
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    видимо он есть, раз производители гарантированно красят несколько десятков тысяч машин и мотоциклов в год
    абсолютно идентично. Свои ноу-хау, естественно никому не скажут, иначе на чем зарабатывать?
    все детали для кавасаки продаются сразу в цвете, ценник, конечно конский... зато без подбора..
    Тут всё намного проще

    У них на заводе всё красят роботы. У которых в компьютере программа - первый робот красит подложку, с точностью до тысячных долей мг-мов краски. И всегда одинаково. Второй кладёт следующий слой и т.д. Всё по одной схеме, одни и те же краски. Каждый раз одинаково. Поэтому и получаются цвета одинаковые.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения