+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: сезон закончил.....навсегда

  1. #21
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    поправляйся. жоско прилёг канеш. чёт вести с фронтов почти каждые 10 дней. аккуратней господа.
    нефтему: погода у вас хорошая.
    да пипец,,,,ясно,,,+25 самое то для покататся,,,,начинаеться сезон по кайфу-сентябрь,октябрь и ноябрь- и не жарко и без дождей,,да ещё сейчас месяц праздников,,,,катайся - не хочу,,,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #22
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Жесть!
    Поправляйся скорее!

  3. #23
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Жесть!
    Поправляйся скорее!
    Охренеть, Мишуга! Вот дела! Главное сам цел! А мотоцикл... Он свою главную жизненную цель выполнил - спас своего хозяина! И погиб счастилвым! Так что за него не волнуйся! Поправляйся скорее!!!

  4. #24
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    да пипец,,,,ясно,,,+25 самое то для покататся,,,,начинаеться сезон по кайфу-сентябрь,октябрь и ноябрь- и не жарко и без дождей,,да ещё сейчас месяц праздников,,,,катайся - не хочу,,,
    Ёкарный бабай!
    Как жёстко!
    У меня почти так же мот сложился, но я буду чинить полюбому!
    Реанимировать друга!
    Хотя наверное у меня всё же не так сильно, у тебя совсем вырвало вилку походу дела!
    Ну галвное, что ты цел а остальное всё решаемо, сколько же аварий в этом сезоне на одном нашем небольшом дружеском форуме???!!!!
    По-мойму слишком много...

  5. #25
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Сезон вообще пистец,70% моих знакомых так или иначе попали в разные дтп, и вот в субботу товарища схоронили, разворот мудака на мосту,скорость выше 140 и все..35 лет,жена,сыну 1,5 года вообще жесть. Братцы,ну не гоняйте вы на дорогах,дождитесь летом в июле запустят москоу райсвэй-туда все ручки отручивать.
    Дима! давай поправляйся,читал, что наконец-то в Израиле серьезно будут строить трек,настоящий,под формулу-1, там и погоняешь! не крути ручку почем зря,у тебя семья,дети-не рискуй!

  6. #26
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Сезон вообще пистец,70% моих знакомых так или иначе попали в разные дтп, и вот в субботу товарища схоронили, разворот мудака на мосту,скорость выше 140 и все..35 лет,жена,сыну 1,5 года вообще жесть. Братцы,ну не гоняйте вы на дорогах,дождитесь летом в июле запустят москоу райсвэй-туда все ручки отручивать.
    Дима! давай поправляйся,читал, что наконец-то в Израиле серьезно будут строить трек,настоящий,под формулу-1, там и погоняешь! не крути ручку почем зря,у тебя семья,дети-не рискуй!
    брат ...та тож и обидно - что я не безмозглый осёл( ну разве что дома- когда чё разобью) ...по городу или на плохо просматривающейся трассе я как ягнёнок спокоен и терпелив....а вот на скоростной магистрали без машин .....или как в этот раз в выходной.. на горной дороге без машин с отличным покрытием-отданной на растерзание байкерам
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #27
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    брат ...та тож и обидно - что я не безмозглый осёл( ну разве что дома- когда чё разобью) ...по городу или на плохо просматривающейся трассе я как ягнёнок спокоен и терпелив....а вот на скоростной магистрали без машин .....или как в этот раз в выходной.. на горной дороге без машин с отличным покрытием-отданной на растерзание байкерам
    дааа..солидарен..азарт он сука как статистика-точен и невовремя

  8. #28
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен с вами друзья...Согласен...

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    МИШУГА, ёкарный бабай, я только что прочитал тему - заработался совсем. Ну как же ты так?! Главное, что ты сам цел! Ты уж береги себя!!! Не падает тот - кто не ездит - этой мыслью я всегда себя тешу.

    Не пропадай главное!!! Бери новый мот и снова в путь!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения