+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Защита от угона

  1. #1
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66

    Защита от угона

    Следующий пункт после регистрации - защита от угона. На старом моте стояла Starline 7. Не очень хорошо работала, но альтернатив я не вижу. Кто чем предохраняется от дневного угона - от работы, магазина и т.д.? Кто-нибудь ставил себе GPRS/GPS маяк типа StarLine M11+ или Автофон Маяк?

  2. #2
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    ВСЕ ЭТИ МАЯКИ ЭЛЕМЕНТАРНО ГЛУШАТЬСЯ......сигнализация это отпугивать детвару которая просто покататься хочет,,,,а кто решил угнать ему замки и цепи на 2 минуты работы,,,если решили -то ты уже ни как не помешаешь,,,,,,если хочешь спать спокойно то только страховка! и старайся оставлять его на видном месте,да.... и конечно нужен чехол,,,не только от дождя и солнце- а и как средство от угона
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #3
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ВСЕ ЭТИ МАЯКИ ЭЛЕМЕНТАРНО ГЛУШАТЬСЯ......сигнализация это отпугивать детвару которая просто покататься хочет,,,,а кто решил угнать ему замки и цепи на 2 минуты работы,,,если решили -то ты уже ни как не помешаешь,,,,,,если хочешь спать спокойно то только страховка! и старайся оставлять его на видном месте,да.... и конечно нужен чехол,,,не только от дождя и солнце- а и как средство от угона
    Я не уверен, что все угонщики у нас супер профи, как в голливудский фильмах. Технология угона мото всем понятна, закидываешь в закрытый грузовик и поехал. Не думаю, что у них у всех всенепременно стоят глушилки. Starline V7 хороша тем, что с обратной связью, можно успеть среагировать.

  4. #4
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что все угонщики у нас супер профи, как в голливудский фильмах. Технология угона мото всем понятна, закидываешь в закрытый грузовик и поехал. Не думаю, что у них у всех всенепременно стоят глушилки. Starline V7 хороша тем, что с обратной связью, можно успеть среагировать.
    Важно! не что стоит на моце, а КАК стоит моц-если его впихнуть в место.заставленное машинами или еще куда,откуда сильно затруднена быстрая закидка в газель,то есть шанс услышав жалобное пиликанье пейджера успеть добежать, если моц стоит открыто-то пусть он хоть изорется весь в фургоне газельвагена.

  5. #5
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Важно! не что стоит на моце, а КАК стоит моц-если его впихнуть в место.заставленное машинами или еще куда,откуда сильно затруднена быстрая закидка в газель,то есть шанс услышав жалобное пиликанье пейджера успеть добежать, если моц стоит открыто-то пусть он хоть изорется весь в фургоне газельвагена.
    +
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #6
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что все угонщики у нас супер профи, как в голливудский фильмах. Технология угона мото всем понятна, закидываешь в закрытый грузовик и поехал. Не думаю, что у них у всех всенепременно стоят глушилки. Starline V7 хороша тем, что с обратной связью, можно успеть среагировать.
    ну я ж отписал что есть пацаньё покататься и бросить ...ну а основная масса(не нужно быть супер проффи)знает что делать- а знать много не надо,,,,,,например на твоём ерше под сидухай закоротить 2 в первом ряду и 4 во 2 ряду и сигналка заглохнет на веке- только об этом тссс.... то есть повторюсь - если захотели украсть то на 99 процентов украдут....а глушилку фрикленси можно кажется и на айфон скачать,,,,,они стоят во всех маломальско развитых школах и кинотетрах - что б не звонили от туда,,,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ну я ж отписал что есть пацаньё покататься и бросить ...ну а основная масса(не нужно быть супер проффи)знает что делать- а знать много не надо,,,,,,например на твоём ерше под сидухай закоротить 2 в первом ряду и 4 во 2 ряду и сигналка заглохнет на веке- только об этом тссс.... то есть повторюсь - если захотели украсть то на 99 процентов украдут....а глушилку фрикленси можно кажется и на айфон скачать,,,,,они стоят во всех маломальско развитых школах и кинотетрах - что б не звонили от туда,,,
    хах ))))) по поводу технологий: у нас в школах никто нихде не стоит ))) начиная с первого класса все целыми днями на телефонах сидят )))))) а глушилки у сотовых операторов рядом со станциями их же - такой кач-во связи ))) гы

    но если в тему - кто захочет угнать, тот своего добъется эт верно
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Я так понял, у большинства отношение фатальное - захотят все равно угонят, поэтому даже не парюсь. Можно ключи в замке зажигания сразу оставлять, ну чтоб не курочили проводку. По поводу замыкания проводов под седлом - на замок седла тоже идет проводок, успеет поднять тревогу, мне думается. Маячки же сделаны с автономным питанием от батареек и как только мот перемещается - кидают смс на телефон.

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Захотят все что хочешь тебе угонят,знаю случай угнали 4 мота из подземной стоянки.Все с сигналкой Старлайн были.Система угона как оказалось была такая.1)Заезжает грузовая газель на стоянку,для того чтобы якобы ночь переночевать тут.2)Так и выходит,выезжает Газель ранним утром,только уже сООвсем не пустая,за ночь два или более человек перетащили 4 мота в Газель и легли спать.Утром пришел водила и уехал.Охраник ничего не слышал т.к. это все было в глубине стоянки,а он на выезде только.Я например пользуюсь вот такой штукой вешается на диск.Знаю что это никого не остановит,но не отдавать же технику любимую без боя.Еще вешаю на заднее колесо хомут с замком кодовым.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: oxford-titan-chrome_954.jpg
Просмотров: 217
Размер:	31.2 Кб
ID:	1517  

  10. #10
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Я так понял, у большинства отношение фатальное - захотят все равно угонят, поэтому даже не парюсь. Можно ключи в замке зажигания сразу оставлять, ну чтоб не курочили проводку. По поводу замыкания проводов под седлом - на замок седла тоже идет проводок, успеет поднять тревогу, мне думается. Маячки же сделаны с автономным питанием от батареек и как только мот перемещается - кидают смс на телефон.
    отношение не фатальное, и у большинства стоят всякие противоугонки, но уж мир сейчас такой ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения