+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Защита от угона

  1. #11
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Захотят все что хочешь тебе угонят,знаю случай угнали 4 мота из подземной стоянки.Все с сигналкой Старлайн были.Система угона как оказалось была такая.1)Заезжает грузовая газель на стоянку,для того чтобы якобы ночь переночевать тут.2)Так и выходит,выезжает Газель ранним утром,только уже сООвсем не пустая,за ночь два или более человек перетащили 4 мота в Газель и легли спать.Утром пришел водила и уехал.Охраник ничего не слышал т.к. это все было в глубине стоянки,а он на выезде только.Я например пользуюсь вот такой штукой вешается на диск.Знаю что это никого не остановит,но не отдавать же технику любимую без боя.Еще вешаю на заднее колесо хомут с замком кодовым.
    Во, и я про это - без боя не сдадим! Ночью сигналка не поможет никак, т.к. на сигналку надо прибегать лично, остальным все по барабану. Разговор именно про ДНЕВНУЮ стоянку, потому что полно случаев "зашел на 5 мин кофе попить, выхожу - нету".

  2. #12
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    отношение не фатальное, и у большинства стоят всякие противоугонки, но уж мир сейчас такой ))))
    Дык и отпишетесь, пожалуйста, кто что пользует. А то как будто стесьняетесь признаться, что приматываете к дереву цепью с руку толщиной

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я ничего не пользую)) Днем стараюсь нигде не оставлять. А в гараже машиной подпираю. Хотел поставить каку-нибудь кричалку чтоб детей отпугивала, но так руки и не дошли.

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Дык и отпишетесь, пожалуйста, кто что пользует. А то как будто стесьняетесь признаться, что приматываете к дереву цепью с руку толщиной
    а я пристегиваю толстенной защитой, если не к чему зацепить, то просто пристегиваю колесо к раме)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #15
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Захотят - угонят, НО...
    Без боя не отдам, геморроя прибавлю, и если успею добежать, то уж одному-то кадык точно выгрызу...
    Поэтому - сигналка "Старлайн 7", руль на блокировку, замок на передний тормозной диск.
    Мотик стараюсь, по возможности, ставить так, чтобы на газели к нему не подъехать, к замку на левом торм. диске кувалдой не подлезть (хотя понимаю, что можно и на скейтах укатить((), да иногда неудобно самому слезать-залезать и по тротуарам ездить приходится... Правда надолго стараюсь нигде не оставлять, на работе стоит во дворе работы, дома - во дворе или в доме.

  6. #16
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Захотят - угонят, НО...
    Без боя не отдам, геморроя прибавлю, и если успею добежать, то уж одному-то кадык точно выгрызу...
    Поэтому - сигналка "Старлайн 7", руль на блокировку, замок на передний тормозной диск.
    Мотик стараюсь, по возможности, ставить так, чтобы на газели к нему не подъехать, к замку на левом торм. диске кувалдой не подлезть (хотя понимаю, что можно и на скейтах укатить((), да иногда неудобно самому слезать-залезать и по тротуарам ездить приходится... Правда надолго стараюсь нигде не оставлять, на работе стоит во дворе работы, дома - во дворе или в доме.
    Ну, вот и я так же хочу. Жаль ни у кого нет опыта с маяками, чет заинтересовало меня..

  7. #17
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я так же хочу. Жаль ни у кого нет опыта с маяками, чет заинтересовало меня..
    1. На ночь никогда не оставляю мот просто на улице.
    2. Днём, если и оставляю, то ненадолго, либо в поле зрения и главное в труднодоступных местах: на газоне за деревом, за машинами на тротуаре и т.д. - никогда на дороге, как припаркованное авто.
    3. Сигналку с обратной связью V7 (без сирены) ставлю, чтобы знать, если кто тронет.
    4. Замок на передний диск, который орёт 120 Дб.

    Дукати не оставлял даже так, т.к. на них охотятся реально. Дукати вообще не оставлял даже на 5 минут у магазина. С ёршиками проще.

    Цитата Сообщение от Gektor_II Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я так же хочу. Жаль ни у кого нет опыта с маяками, чет заинтересовало меня..
    Опыт есть. У многих знакомых стояли.
    Это не панацея. Захотят угнать - угонят. Маяк только покажет место откуда угнали - глушится он почти сразу. Только если лохи какие-то попытаются угнать, что врядли.

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    1. На ночь никогда не оставляю мот просто на улице.
    2. Днём, если и оставляю, то ненадолго, либо в поле зрения и главное в труднодоступных местах: на газоне за деревом, за машинами на тротуаре и т.д. - никогда на дороге, как припаркованное авто.
    3. Сигналку с обратной связью V7 (без сирены) ставлю, чтобы знать, если кто тронет.
    4. Замок на передний диск, который орёт 120 Дб.

    Дукати не оставлял даже так, т.к. на них охотятся реально. Дукати вообще не оставлял даже на 5 минут у магазина. С ёршиками проще.



    Опыт есть. У многих знакомых стояли.
    Это не панацея. Захотят угнать - угонят. Маяк только покажет место откуда угнали - глушится он почти сразу. Только если лохи какие-то попытаются угнать, что врядли.
    а что это за такой громкий замок на диск?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    а что это за такой громкий замок на диск?
    XENA.

  10. #20
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    1. На ночь никогда не оставляю мот просто на улице.
    2. Днём, если и оставляю, то ненадолго, либо в поле зрения и главное в труднодоступных местах: на газоне за деревом, за машинами на тротуаре и т.д. - никогда на дороге, как припаркованное авто.
    3. Сигналку с обратной связью V7 (без сирены) ставлю, чтобы знать, если кто тронет.
    4. Замок на передний диск, который орёт 120 Дб.

    Дукати не оставлял даже так, т.к. на них охотятся реально. Дукати вообще не оставлял даже на 5 минут у магазина. С ёршиками проще.



    Опыт есть. У многих знакомых стояли.
    Это не панацея. Захотят угнать - угонят. Маяк только покажет место откуда угнали - глушится он почти сразу. Только если лохи какие-то попытаются угнать, что врядли.
    Спасибо! От маяка отказался. Поставил Starline V7. Еще толстая прицепка типа троса.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения