+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Всероссийская акция протеста против высоких цен на топливо

  1. #1
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917

    Всероссийская акция протеста против высоких цен на топливо

    Здравствуйте всем!

    Московское отделение Федерации автовладельцев получило сообщение о согласовании мэрией Москвы митинга 24 сентября, который пройдёт в рамках Всероссийской акции автомобилистов против высоких цен на топливо.

    Митинг пройдёт с 12.00 до 13.00 на площади у станции метро Улица 1905г., рядом с памятником Краснопресненцам. В митинге примут участие профсоюзы, представители политических партий и общественных организаций.

    После митинга состоится автопробег по внутренней части Садового кольца, который начнётся в 14.00 на Зубовском бульваре. Колонна проедет полный круг по Садовому кольцу и на втором участники акции поедут к Дому Правительства на Краснопресненской набережной для передачи обращения. Для того, чтобы не создавать помех дорожному движению предлагается с Садового кольца до Дома Правительства проезжать небольшими группами по различным маршрутам (через Новый Арбат, развороты перед Новым Арбатом и станцией метро Маяковская и т.д.).

    Если Вам не безразлично повышение цен на топливо приглашаем Вас принять участие в акции 24 сентября. Сколько можно нас доить государству?

    Подробнее: http://www.far-msk.ru/?p=15751

    В каких городах пройдёт акция: http://www.autofed.ru/?p=7241

    Московское отделение ФАР: http://www.far-msk.ru/

    Приглашаем всех, если Вы сможете, то лучше посетите не пейнтбол, а эту акцию!!!
    Всем спасибо!

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    дело нужное!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Буду!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Буду!
    +1
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В последний раз когда я учавствовал в фаровском митинге (митинги терпеть не могу, был только на пробеге), они тоже бодались с повышением цен на топливо и запретом ксенона. Лозунг был тот же - хватит нас доить. Пробег планировался очень спокойным - кружок по садовому. Однако московские власти повели себя очень неадекватно, все садовое кольцо было уставлено гаишными машинами, и вместо того чтобы по быстрому пропустить колонну и разъехаться по домам, они постоянно разбивали колонну, выдергивали всех из рядов. Докапывались до мелочей, мерили тонировку, проверяли документы. В результате на садовом пробка была такая что кольцо замкнулось. У меня у самого два раза мерили тонировку и пару раз останавливали просто пообщаться)) И самое главное - результатов никаких, прошел год, они решили повторить акцию. В этот раз ужо не поеду, хотя было весело)))

  6. #6
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Не пойду.Машина тонирована вглухую,но даже не это причина. Причина- в бесполезности т.к. свыше 50% в цене бензина- налоги. И никто в государстве не будет менять налоговое законодательство из-за пары тысяч машин на садовом. 24? суббота? Я лучше на моце покатаюсь если погода будет-все больше пользы.

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Не пойду.Машина тонирована вглухую,но даже не это причина. Причина- в бесполезности т.к. свыше 50% в цене бензина- налоги. И никто в государстве не будет менять налоговое законодательство из-за пары тысяч машин на садовом. 24? суббота? Я лучше на моце покатаюсь если погода будет-все больше пользы.
    хех, это конечно так )) ведь законодательство кто делает? да те же самые которые потом и цены лупят на топливо и налоги сами себе платят
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    хех, это конечно так )) ведь законодательство кто делает? да те же самые которые потом и цены лупят на топливо и налоги сами себе платят
    Я бы возможно пошел на другую акцию- вроде "Даешь качественный бензин!". Я даже готов платить чуть дороже,но чтоб бенз был евро 4 и в машине не воняло тухлыми яйцами после заправки. А так наш бенз-говно-говном. И мы им дышим.

  9. #9
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    В последний раз когда я учавствовал в фаровском митинге (митинги терпеть не могу, был только на пробеге), они тоже бодались с повышением цен на топливо и запретом ксенона. Лозунг был тот же - хватит нас доить. Пробег планировался очень спокойным - кружок по садовому. Однако московские власти повели себя очень неадекватно, все садовое кольцо было уставлено гаишными машинами, и вместо того чтобы по быстрому пропустить колонну и разъехаться по домам, они постоянно разбивали колонну, выдергивали всех из рядов. Докапывались до мелочей, мерили тонировку, проверяли документы. В результате на садовом пробка была такая что кольцо замкнулось. У меня у самого два раза мерили тонировку и пару раз останавливали просто пообщаться)) И самое главное - результатов никаких, прошел год, они решили повторить акцию. В этот раз ужо не поеду, хотя было весело)))
    Я был с Легионером на том пробеге. Знаешь почему гаишники так делали? Потому что испугались! Их начальство испугалось, власть испугалась, я видел неприкрытый страх в их глазах. Они были беспомощны против толпы...а русский бунт сами знаете какой обычно. По этой же причине и враньё пошло потом по ТВ, что типа митингующие устроили хаос. А то что это не митингующие устроили хаос, а им не дали собраться в колонну орагинзованную, хотя митинг официально был разрешён и поезжка тоже, и то что потом их разбивали светоформаи и гоняли - про это сказано не было. Страх...

  10. #10
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Не пойду.Машина тонирована вглухую,но даже не это причина. Причина- в бесполезности т.к. свыше 50% в цене бензина- налоги. И никто в государстве не будет менять налоговое законодательство из-за пары тысяч машин на садовом. 24? суббота? Я лучше на моце покатаюсь если погода будет-все больше пользы.
    это понятно, дешеветь он не будет, но пусть хотя бы не дорожает!!!

    в начале 2008, к слову, когда бенз задрали до 25р за литр в среднем, дальнобойшики устроили массовую акцию протеста, так его откатили до 18 рублей!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения