+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Первые впечатления

  1. #1
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485

    Первые впечатления

    Сегодня забрал свою красную фурию, хочу поделиться первыми впечатлениями так сказать))) Ессно сравнивать буду со своей чекушкой, понравилось, что все включается мякго, четко, кроме первой передачи , динамика достойная, по прямой пару раз открутил, прет хорошо, зеркала удобные. А вот посадка и управляемось не порадовала, какая то она ватная. В повороте руль так и стремиться в сторону поворота, тянет чтоль, в общем непривычно, приходится очень усердно контррулить, да и вообще в наклоне как то не очень уверенно себя чувствую, нет отточености, такое ощущение, что мот щас занесет... думается мне, что это из-за высокой и мякгой вилки и руля, который кстати для меня тоже показался крайне неудобным и даже не из-за высоты, а из-за "размаха" ручек. На низких скоростях сложилось впечатление, что мот рыскает, переместив нагрузку на передок становится получше. Но это опять же таки в сравнении с моим кетайцем, он как будто сам рулится, проходит повороты, контррулит))) серьезно, сегодня я ощутил, что очень дружелюбен к райдеру в этом плане.
    Хотел заехать на горку, но не решился, доехал до гаража (в повороты поначалу входил как чайник, даже обратил внимание, что машины как то необычно держат слишком большую дистанцию) и желание кататься, по крайней мере на сегодня, отпало...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #2
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    китаец твой на 50 кило легче в добавок. вот и приходится те бороться с ершом в поворотах вкатаешься

  3. #3
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Ну не знаю...прекрасно рулиться,без руля одними коленями можно Какая резина стоит? Да и асфальт далеко не летний,чтобы вваливаться в повороты.У меня сегодня при проезде теневых участков (лес по бокам) также со второй на третью подсрывало так слегка. Стоит стоковый данлоп еще. А так - поздравляю с первым выездом!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    китаец твой на 50 кило легче в добавок. вот и приходится те бороться с ершом в поворотах вкатаешься
    дело не в этом, легче он всего на 20 кило, а с моими весом за 100 думаю это не раешает))) китаец мой ниже и длиннее, вилка короче и жестче + посадка, может в него еще встроена модерновая китайская система автопилотирования, кто знает))) Хотя ко всему привыкаешь, согласен

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...прекрасно рулиться,без руля одними коленями можно Какая резина стоит? Да и асфальт далеко не летний,чтобы вваливаться в повороты.У меня сегодня при проезде теневых участков (лес по бокам) также со второй на третью подсрывало так слегка. Стоит стоковый данлоп еще. А так - поздравляю с первым выездом!
    Рулится то рулится, я не спорю, просто не радует... погода не при чем, я ж на китайце катаю. Резина штатная бриджа, я тоже на нее подумал, что она вапще спущенная, но нет, все норм.

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    А так - поздравляю с первым выездом!
    спасибо!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Привыкнешь думаю Виталь.По-началу на всем не привычно...

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    да уж =) с почином так сказать =) чему я был счастливым свидетелем и за мистера Холмса от души порадовался =)

    ну даже если первые впечатления не радужные как я понял, пусть главное ерш служит верой и правдой =) а как сядешь на литр, будешь вспоминать какой ерш удобный и классный =) и в итоге как Легионер забудешь о литрах . . . Ой что то понесло Гену . . . =) парни, укроп никому не нужен? =) новинка так сказать =) а мне вот что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на ерше Холмса: нет ручек для пассажира. Т.е. меня в данном случае просто таки проигнорировали жесточайшим образом, типа меня и нет . . . Гы =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Ген, это пацанский байк)) Он для эгоиста)))
    Холмс, еще раз поздравляю с приобретением, вкатаешься еще, привыкнешь. Просто долго на другом ездил. А в повороты китаец сам доворачивал, потому что жесткость рамы отсутствует, вот его в повороты и загибало)))

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ген, это пацанский байк)) Он для эгоиста)))
    конечно! из эгоистичной буржуйляндии приплыл он ведь ))))))) благо хоть пилоту руль оставили )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    я вот подумал насчет расхлябанности- может аморт в пендосии покрутили? может стоит его подзатянуть.

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    я вот подумал насчет расхлябанности- может аморт в пендосии покрутили? может стоит его подзатянуть.
    И передняя вилка могла подшататься. Надо при встрече с одного мота на другой попрыгать и сравнить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения