+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Первые впечатления

  1. #11
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    а мне вот что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на ерше Холмса: нет ручек для пассажира. Т.е. меня в данном случае просто таки проигнорировали жесточайшим образом, типа меня и нет . . . Гы =)
    Ген, так ведь за них держаться самоубийство, вспони себя на 1ой встрече клуба, когда Фокс тебя чуть не потерял)))

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    А в повороты китаец сам доворачивал, потому что жесткость рамы отсутствует, вот его в повороты и загибало)))
    рама кстати на нем оченб крепкая

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    И передняя вилка могла подшататься. Надо при встрече с одного мота на другой попрыгать и сравнить.
    нада
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #12
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Ген, так ведь за них держаться самоубийство, вспони себя на 1ой встрече клуба, когда Фокс тебя чуть не потерял)))



    рама кстати на нем оченб крепкая



    нада
    неее... ну так сам факт наличия )))) а тогда я точно чуть не слетел - лошара....... ))))))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    неее... ну так сам факт наличия )))) а тогда я точно чуть не слетел - лошара....... ))))))))))
    да не нужны они, все равно кофр ставить
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #14
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    С Первым заездом,Мр.Холмс)))).Только в выхи подумал-что молчишь,не делишся

  5. #15
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал свою красную фурию, хочу поделиться первыми впечатлениями так сказать))) Ессно сравнивать буду со своей чекушкой, понравилось, что все включается мякго, четко, кроме первой передачи , динамика достойная, по прямой пару раз открутил, прет хорошо, зеркала удобные. А вот посадка и управляемось не порадовала, какая то она ватная. В повороте руль так и стремиться в сторону поворота, тянет чтоль, в общем непривычно, приходится очень усердно контррулить, да и вообще в наклоне как то не очень уверенно себя чувствую, нет отточености, такое ощущение, что мот щас занесет... думается мне, что это из-за высокой и мякгой вилки и руля, который кстати для меня тоже показался крайне неудобным и даже не из-за высоты, а из-за "размаха" ручек. На низких скоростях сложилось впечатление, что мот рыскает, переместив нагрузку на передок становится получше. Но это опять же таки в сравнении с моим кетайцем, он как будто сам рулится, проходит повороты, контррулит))) серьезно, сегодня я ощутил, что очень дружелюбен к райдеру в этом плане.
    Хотел заехать на горку, но не решился, доехал до гаража (в повороты поначалу входил как чайник, даже обратил внимание, что машины как то необычно держат слишком большую дистанцию) и желание кататься, по крайней мере на сегодня, отпало...
    Я, кстати, с тобой во многом согласен. Про "размах крыльев" я тоже писал в свое время, какие то гигантские ручки и грузики. Обрати внимание на поведение вилки при интенсивном торможении по прямой. Такое впечатление, что имеется конструктивный продольный свободный ход. В поворотах обязательно пригружай передок, тогда он охотнее заныривает и меньше упирается (ИМХО). Что меня удивило, это по трассе на высоких скоростях 170+ он гораздо стабильнее, чем в городе. Мот универсальный, всего по немножку, то же и с недостатками. Но в целом, когда привыкнешь, очень хороший мапед, главное голову не терять.

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    С Первым заездом,Мр.Холмс)))).Только в выхи подумал-что молчишь,не делишся
    пасиб! сегодня покатался, привыкаю помаленьку, на данный момент разочаровывает тока руль...


    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Я, кстати, с тобой во многом согласен. Про "размах крыльев" я тоже писал всвое время, какие то гигантские ручки и грузики. Что меня удивило, это по трассе на высоких скоростях 170+ он гораздо стабильнее, чем в городе.
    да, руль не удобный, руки болят аж жуть, помимо гигантских ручек, он слишком прямой, прям эндуровский, скорее бы клипоны пришли уже... С ростом скорости стабильнось увеличивается согласен.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29
    А что ручек у второго номера так и небыло?
    Крадущийся........при свете дня........

  8. #18
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29

    И еще вопрос, коль затронули тему сравнения.

    Есть ли разница в мото в части ходовой в 2006-2009 и 2010-2011гг.?
    Крадущийся........при свете дня........

  9. #19
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Garv Посмотреть сообщение
    А что ручек у второго номера так и небыло?
    да, на америкосах их почему то нет

    Цитата Сообщение от Garv Посмотреть сообщение
    Есть ли разница в мото в части ходовой в 2006-2009 и 2010-2011гг.?
    насколько я знаю, нет
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #20
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29
    Этого года моцик? Можно фотку?
    Крадущийся........при свете дня........

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения