+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Первые впечатления

  1. #21
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Garv Посмотреть сообщение
    Есть ли разница в мото в части ходовой в 2006-2009 и 2010-2011гг.?
    Только пластик разный.

    Холмс, ты кофр будешь ставить? Не порть вид))))) Лучше сумку на бак купи)))

  2. #22
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Только пластик разный.

    Холмс, ты кофр будешь ставить? Не порть вид))))) Лучше сумку на бак купи)))
    Саш, для меня мот в первую очередь средство передвижения, так что буду, ибо без него совсем не айс... Я сегодня с сеткой и так намучался)))

    Да забыл сказать, что мот очень тихий, прямоток нужно ставить
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #23
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29
    Да забыл сказать, что мот очень тихий, прямоток нужно ставить[/QUOTE]

    Так звук в любом случае в основном сзади будет.
    Крадущийся........при свете дня........

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Garv Посмотреть сообщение
    Да забыл сказать, что мот очень тихий, прямоток нужно ставить
    Так звук в любом случае в основном сзади будет.[/QUOTE]

    можно такую банку воткнуть, что звук будет в соседнем районе, но это уже перебор)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Новичок Аватар для Garv
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Столица, ВАО
    Ответов
    29
    Да уж банку вставить можно, самому страшно будет )))
    Крадущийся........при свете дня........

  6. #26
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    еще я недопонял по поводу объема бака, мне в салоне залили литр, я сразу на заправку и до полного под завязку бака вошло всего 8 литров
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #27
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    еще я недопонял по поводу объема бака, мне в салоне залили литр, я сразу на заправку и до полного под завязку бака вошло всего 8 литров
    Значит там еще плескалось. Лампочка загорается при пробеге примерно в 220-230км. После этого влезает литров 11-12.

  8. #28
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    короче ехал я вчера поздно вечером домой и все в голове пытался уложить в порядок эту тему, точнее все то, что не понравилось Холмсу. и вот что напридумывала моя несовершенная в техническом плане голова. Ну во-первых, кЕтаец Холмса и вправду наверное чудесное произведение кЕтайского мотопрома по части то ли спортов, то ли крузеров. как сам Холмс заверяет, посадка под спорт 0))))) а вот относительно того, что ерш его передком бодается постоянно причина в том, как писал Валера, что передок как бы недогружен, ИБО,,,, у Кода, Паркса и проч, и проч, везде читаем, что у спортов основная нагрузка веса идет на передок. куда там на ерше! в тесте, который у нас в библиотеке выложен, высчитано (или измеряно), что у ерша на перед приходится 49 с копейками % общего веса. вот вам и совсем не спартак согласно развесовке. т.е. даже половины веса (если все цифры точны) нет на передней части ерша. следовательно, отсюда и некоторое рысканье на дороге, следовательно, значительная роль при торможении должна принадлежать заднему тормозу (который, исходя из всего вышеупомянутого, многие несправедливо игнорируют). Конечно все это я рассуждал исходя из теории, потому ежели в чем то оч ошибся, прошу поправить )))))) но в мозгу что то движется, а значит я жив ))))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #29
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    короче ехал я вчера поздно вечером домой и все в голове пытался уложить в порядок эту тему, точнее все то, что не понравилось Холмсу. и вот что напридумывала моя несовершенная в техническом плане голова. Ну во-первых, кЕтаец Холмса и вправду наверное чудесное произведение кЕтайского мотопрома по части то ли спортов, то ли крузеров. как сам Холмс заверяет, посадка под спорт 0))))) а вот относительно того, что ерш его передком бодается постоянно причина в том, как писал Валера, что передок как бы недогружен, ИБО,,,, у Кода, Паркса и проч, и проч, везде читаем, что у спортов основная нагрузка веса идет на передок. куда там на ерше! в тесте, который у нас в библиотеке выложен, высчитано (или измеряно), что у ерша на перед приходится 49 с копейками % общего веса. вот вам и совсем не спартак согласно развесовке. т.е. даже половины веса (если все цифры точны) нет на передней части ерша. следовательно, отсюда и некоторое рысканье на дороге, следовательно, значительная роль при торможении должна принадлежать заднему тормозу (который, исходя из всего вышеупомянутого, многие несправедливо игнорируют). Конечно все это я рассуждал исходя из теории, потому ежели в чем то оч ошибся, прошу поправить )))))) но в мозгу что то движется, а значит я жив ))))))))
    При торможении все равно большая часть веса загружает переднее колесо. А развесовка отличная, в пополам, и нагружать переднюю или заднюю ось можно играя газом или тормозом.

  10. #30
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    еще я недопонял по поводу объема бака, мне в салоне залили литр, я сразу на заправку и до полного под завязку бака вошло всего 8 литров
    15,5 в баке. лампа остатка постоянно горит когда плещется 2,2 литра, при заправке на наклоненном моце влезает около 13 с копейками. Так что если влезло 8, то минимум чуть менее полбака плескалось.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения