+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Как мы можем рашириться

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Как мы можем рашириться

    Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

    1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
    2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

    Хотелось бы услышать мнения.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485

    Re: Как мы можем рашириться

    Москва не сразу строилась... таджиков мало тогда было А вообще кмк это вопрос времени, для начала неплохо, я знаю автоклубы распространенных моделей, которым уже много лет, а общаются максимум 4-5 человек

    Привлечь владельцев других мотов можно, но придется вывеску менять, думаю народ на минсках, китайцах, ижах не очень то захотят в ЕР клуб, ну разве что если в планах покупка Ерша, а таких, к сожалению, немного

    ну и конечно же раскрутка... а то поисковик во чё находит)))))))

    http://er-club.com/

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Re: Как мы можем рашириться

    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Москва не сразу строилась... таджиков мало тогда было А вообще кмк это вопрос времени, для начала неплохо, я знаю автоклубы распространенных моделей, которым уже много лет, а общаются максимум 4-5 человек

    Привлечь владельцев других мотов можно, но придется вывеску менять, думаю народ на минсках, китайцах, ижах не очень то захотят в ЕР клуб, ну разве что если в планах покупка Ерша, а таких, к сожалению, немного

    ну и конечно же раскрутка... а то поисковик во чё находит)))))))

    http://er-club.com/

    Да)) это я уже тоже видел - клуб эрудитов)))

    Но мы пятые в списке Яндекса, если набрать "ER клуб"))

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Да)) это я уже тоже видел - клуб эрудитов)))

    Но мы пятые в списке Яндекса, если набрать "ER клуб"))
    странно, я через яндекс вообще не нашёл, правда набирал ER6, зато нашёл через гугл)))

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    странно, я через яндекс вообще не нашёл, правда набирал ER6, зато нашёл через гугл)))
    Да яндекс весьма странно индексирует страницы, т.к. я постоянно меняю настройки форума, то он не может проиндексировать нормально, щас постепенно всё устаканится - тогда уже будет нормуль, должен всё найти и определить...

    Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))

    Но оно под данный внешний вид форума некорректно работает, щас вот решаю этот вопрос.

  6. #6
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Да яндекс весьма странно индексирует страницы, т.к. я постоянно меняю настройки форума, то он не может проиндексировать нормально, щас постепенно всё устаканится - тогда уже будет нормуль, должен всё найти и определить...

    Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))

    Но оно под данный внешний вид форума некорректно работает, щас вот решаю этот вопрос.
    Я думаю, что просто с приходом сезона будем кататься, общаться с теми ершеводами кого встретим и приглашать. Захотят - придут, не захотят - ну и не надо) Как-то так... А нам дадут пряники за то что мы первые? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Я думаю, что просто с приходом сезона будем кататься, общаться с теми ершеводами кого встретим и приглашать. Захотят - придут, не захотят - ну и не надо) Как-то так... А нам дадут пряники за то что мы первые? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    Ага, пряник называется "удовлетворение от приятного общения"

  8. #8
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Ага, пряник называется "удовлетворение от приятного общения"
    А у кого-нибудь есть друзья ещё на ершах?

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

    1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
    2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

    Хотелось бы услышать мнения.
    мне кажется раз уж форум был создан для ершеводов и выделился даже из каваклуба, то нет смысла расширять его. по крайней мере на первое время отложить этот вопрос и закрыть тему ))

  10. #10
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    мне кажется раз уж форум был создан для ершеводов и выделился даже из каваклуба, то нет смысла расширять его. по крайней мере на первое время отложить этот вопрос и закрыть тему ))
    Второй вопрос тогда закрыли.

    Первый открыт - как привлечь больше ершеводов?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения