+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Как мы можем рашириться

  1. #21
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    не могу оранжевого найти,зато появился зеленый F 2010 г канолевый тока с москвы приехал,я ему сайтик дал,бум ждать,а он мне я тока взял поэтому ниче не знаю буду вникать.
    Круто! Мы поможем ему вникнуть и проникнуть, пусть расслабится) А оранжевого надо искать А как ты их останавливаешь интересно?? )))))))

  2. #22
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Круто! Мы поможем ему вникнуть и проникнуть, пусть расслабится) А оранжевого надо искать А как ты их останавливаешь интересно?? )))))))
    от меня еще никто не уходил!главное нагнать а потом стопиш и все.или о дин стоял припаркованный у обочины я тормазнулся рядом подождал,но так и не дождался надо на такие случаи визиток напечатать!

  3. #23
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    надо на такие случаи визиток напечатать!
    визитки - тема! уже подымали ентот вопрос, у меня знакомые в полиграфии кстати трудятся ежели чего)))

    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение

    Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))
    не работает....

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    визитки - тема! уже подымали ентот вопрос, у меня знакомые в полиграфии кстати трудятся ежели чего)))
    Визитки - это конечно хорошо. Но дело в том, что человек должен хотеть вступить в клуб сам, а если он не заинтересован, то и визитка ему нафиг. Но визитки сделаем обязательно.

    Holmes, а где твои знакомые территориально располагаются?

    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    не работает....
    Да, отключить пришлось, некорректно отображается под нынешний внешний вид. За счёт того, что сама колонка для тескстов уже экрана, вылезает за пределы. Некрасиво. В ближайшем будущем исправим и введём эту опцию обязательно , т.к. это действительно очень удобно.

  5. #25
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

    1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
    2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

    Хотелось бы услышать мнения.
    день добрый,гдето на фото на твоем ерше видел блоки от ксена!
    я считаю очень полезная инфа будет!
    какой марки,где брал,ценник,накал, какой марки лампочки,как подключал,как работает,какие + и -, по сравнению с галогеном,есть ли нюансы.
    оч интересно прочитать развернутый ответ-если можно!

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    день добрый,гдето на фото на твоем ерше видел блоки от ксена!
    я считаю очень полезная инфа будет!
    какой марки,где брал,ценник,накал, какой марки лампочки,как подключал,как работает,какие + и -, по сравнению с галогеном,есть ли нюансы.
    оч интересно прочитать развернутый ответ-если можно!
    Привет! Я уж и не помню так подробно, щас поеду посмотрю и расскажу в разделе "Тюнинг", создам новую тему. Ок? ))
    Кстати всвязи с установкой парный слайдеров места стало мало под обтекателем, пришлось примотать реально изолетнтой справа блок розжига к куску единственному свободному на раме))

  7. #27
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Привет! Я уж и не помню так подробно, щас поеду посмотрю и расскажу в разделе "Тюнинг", создам новую тему. Ок? ))

  8. #28
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Визитки - это конечно хорошо. Но дело в том, что человек должен хотеть вступить в клуб сам, а если он не заинтересован, то и визитка ему нафиг. Но визитки сделаем обязательно.

    Holmes, а где твои знакомые территориально располагаются?
    визитка - это реклама, ведь чтобы было желание вступить в клуб, о нем для начала надо узнать)))

    полиграфия вроде где-то на севере, но я когда визитки себе заказывал, скинул челу дизайн на мыло, потом пересекся в Москве - забрал визитки - отдал деньги)))

  9. #29
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    визитка - это реклама, ведь чтобы было желание вступить в клуб, о нем для начала надо узнать)))

    полиграфия вроде где-то на севере, но я когда визитки себе заказывал, скинул челу дизайн на мыло, потом пересекся в Москве - забрал визитки - отдал деньги)))
    Тогда встаёт вопрос о дизайне визитки клуба?
    Создам новую тему.

    Вот, создал тему - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=1884#post1884

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения