+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Клубный календарь

  1. #1
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218

    Клубный календарь

    Собственно появилась идея сделать клубный календарь с фотками клубней. Или настенный с одной большой фоткой и бегунком, можно настенный перекидной с фоткой на каждый месяц, или настольный перекидной. Можно просто с фотами наших мотов. Предложения можно найти в тырнете. Фотки можно взять те что есть на форуме или устроить фотосессию на какой-нибудь из покатушек. Только определяться надо быстрее а то сезон кончается. И холодными зимними днями, можно будет поднять себе настроение увидев такой календарь)))

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    З.Ы. Можно отметить в календаре дни покатушек, открытия-закрытия сезона и другие знаменательные даты.

  3. #3
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Хорошая идея.И конечно же на первой странице календаря я на Дерби.=DА еще к календарю должна прилагаться ручка,т.к. часто придется исправлять дни покатушек.(из-за дождей и т.п.)=)

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Хорошая идея.И конечно же на первой странице календаря я на Дерби.=DА еще к календарю должна прилагаться ручка,т.к. часто придется исправлять дни покатушек.(из-за дождей и т.п.)=)
    На первой странице это в январе))) среди сугробов и заледеневших деревьев, стоит покрытый инеем дерби, а на нем в летней черепашке сидишь ты))) Эрокез на шлеме покрыт мурашками, и все это в стиле анимэ)))

  5. #5
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    креатифф попер)))

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    новое мороженое: Дерби под снегом ))))

    в целом - отличная идея ))) думаю фотки надо выбрать лучшие из тех, что есть на форуме и обратиться к владельцам оных за исходным кач-вом
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    новое мороженое: Дерби под снегом ))))

    в целом - отличная идея ))) думаю фотки надо выбрать лучшие из тех, что есть на форуме и обратиться к владельцам оных за исходным кач-вом
    Давайте сделаем. Фоток вроде валом - те кто с нами не катался ещё - приезжайте фоткаться, а то в календаре не будет вас.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения