+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Скоро зима... что делать, куда бежать, чем заниматься?

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Скоро зима... что делать, куда бежать, чем заниматься?

    Мото-сезон почти закончен, кто чем занимается зимой (сидеть и ждать открытия - не считается)? Мы вот например в прошлом году открыли для себя такое занятие как Челлендж (ночные игры). Говорят хорошее занятие лыжи\сноуборд, не пробовала..

  2. #2
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Сноуборд - лучшее занятие на зиму, я считаю! процесс подготовки к поездке, атмосфера, воздух и приятная усталость после, всё это отлично поднимает настроение в хмурые дни нашей серой зимы. =)

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Из всех зимних видов спорта - откапывание гаража и дачи)) А так я бы вообще в спячку впадал))

  4. #4
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Говорят сноуборд более травматичен, чем лыжи... откапывание гаража наверное хорошо поднимает настроение))

  5. #5
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    питие вотки на даче под жарящийся шашлычок после расчистки проезда на ту самую дачу
    лыжи и прочее зимнее забавлялово- в топку (еще со школы)
    баб тоже не леплю- настоящая есть

    этой зимой хочу развить тему минимото (и возможно картинга) чтобы форму не терять, мониторю этот вопрос и тут после окончания сезона хочу выложить раскладки (где,скока и т.п.) есть мысли еще попробовать мотокросс,но это будет зависеть от количества заначенных от жены денег

  6. #6
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ммм... вот мотокросс это уже ближе к чему-то интересному опять же на это нужны средства более, чем на все остальное, но если будет кроссовый мот/эндурик или т.п. - тогда и зиму не так жалко будет встречать.

    зы: баб лепить можно и при имеющейся жене)) она же все равно холодная и ненастоящая, зато весело

  7. #7
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    ммм... вот мотокросс это уже ближе к чему-то интересному опять же на это нужны средства более, чем на все остальное, но если будет кроссовый мот/эндурик или т.п. - тогда и зиму не так жалко будет встречать.

    зы: баб лепить можно и при имеющейся жене)) она же все равно холодная и ненастоящая, зато весело
    все проще по мотокроссу- есть такая штука как питбайк! можно взять кетайца кубов на 150, чуть вложить денег чтоб до ума довести- и катайся до одури. Цена вопроса тыщ 50-60 с тюнинхом. У меня 50 км. полей таманской и кантемировской дивизии простаивают с танковыми трассами, вот размышляю на эту тему уже год, спать не могу

  8. #8
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    50-60... в целом небольшие деньги если так посудить, но эти же деньги можно вложить в существующий мот, т.к. тут что-то течет, там что-то гремит и т.д. Но! Это все же лучше, чем пиво пить дома и ждать лета) Да и кстати экип нужен зимний, тоже доп.затраты.
    Блииииин, что-то очень очень хорошая идея.

  9. #9
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    у меня на даче эндурик (KLX250) ну зимой на нём кататься - отстой, колеса дубеют скользят и постоянно зарываются в снег. по-началу было интересно, пару раз прокатился и бросил, никакого удовольствия.

  10. #10
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    50-60... в целом небольшие деньги если так посудить, но эти же деньги можно вложить в существующий мот, т.к. тут что-то течет, там что-то гремит и т.д. Но! Это все же лучше, чем пиво пить дома и ждать лета) Да и кстати экип нужен зимний, тоже доп.затраты.
    Блииииин, что-то очень очень хорошая идея.
    да ладно,чему там течь в ерше-то))) только тюнинг ручки,шланги, хагеры и прочая шняга на него и этим тож можно зимой заниматься-зима долгая. А на пит..да какой там экип, шлем,колени,валенки)) ну можно черепаху под куртец зимний одеть. Кстати народ вон зимой и в городе гоняет,затащить его можно в лифт,вес всего около 80 кило

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения