+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Топливный контроллер "КЛОН"

  1. #11
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Поздравляю!
    По теме есть несколько вопросов.
    1. Замер - аля "сток" производился с уже установленной трубой "Хинс энд вэнс" или как там её...?
    ПС. Вопрос возник потому, что 74 кобылы для данного "стока с графика" мне кажется многоватым, тем более если это данные замера снятые с заднего колеса, а не с коленвала.
    2. Max Power изменился на 0.9 единиц - это и есть преславутая прибавка в мощности за счет новых мозгов или я чего-то не понимаю? Маловато будет!
    3. Замер на диностенде реально стоит 500 рублей или нужно обращаться на данный мотосервис через Алексея "суперлекса"? Я бы съездил, замерил РЕАЛЬНЫЙ сток (без труб и прочих вещей) перед установкой яшимуры и мозгов.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #12
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    По теме есть несколько вопросов.
    1. Замер - аля "сток" производился с уже установленной трубой "Хинс энд вэнс" или как там её...?
    ПС. Вопрос возник потому, что 74 кобылы для данного "стока с графика" мне кажется многоватым, тем более если это данные замера снятые с заднего колеса, а не с коленвала.
    2. Max Power изменился на 0.9 единиц - это и есть преславутая прибавка в мощности за счет новых мозгов или я чего-то не понимаю? Маловато будет!
    3. Замер на диностенде реально стоит 500 рублей или нужно обращаться на данный мотосервис через Алексея "суперлекса"? Я бы съездил, замерил РЕАЛЬНЫЙ сток (без труб и прочих вещей) перед установкой яшимуры и мозгов.
    Паша,
    я первый раз замерялся, когда мот уже был с Vance&Hince и раздушен, но перед установкой клона, наверное поэтому сразу 74 лошади с колеса и выдало.


    Но лучше все эти вопросы задать Виктору, съезди правда замеряйся на стоке интересно что покажет. 500р. всем желающим. тел Виктора 8 903 66 21742

    Соберешься набери, я тоже подскачу.

  3. #13
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Пока запланировали диностенд на субботу. Если кто хочет прокатиться (замериться) с нами в субботу до мотосервиса - вэлкам )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Мой граффик - фулл сток )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: er6 2010 dynorun.jpg
Просмотров: 790
Размер:	62.4 Кб
ID:	1675

    Если получится - сегодня поставлю яшу )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мой граффик - фулл сток )))
    Вложение 1675

    Если получится - сегодня поставлю яшу )))
    а комментарии сделать??...для тупых.... )))))
    это крутящий момент получился больше чем официальный или как?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #16
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Для тупых - пожалуйста! )))))))

    Основной параметр на графике - так называемый backwheel power или мощность на заднем колесе. Судя по графику, она равна 69,3 лошади на 8000 оборотов с учетом потерь передачи на колесо, против заявленных 72 по птс. Но в птс указана мощность на коленном валу, поэтому показатели у меня весьма неплохие. Что касается крутящего момента, то хз какая величина должна быть в стоке, но для статистики показатель весьма полезный. ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #17
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    у тебя тоже небольшой провал на средних оборотах - видимо это особенность наших мотов. Настройками клона я его немного сгладил но не до конца, в следующих настройках попробую убрать полностью.
    Интересно замерить, что получиться после установки "яши", но перед установкой "командера"

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Для тупых - пожалуйста! )))))))

    Основной параметр на графике - так называемый backwheel power или мощность на заднем колесе. Судя по графику, она равна 69,3 лошади на 8000 оборотов с учетом потерь передачи на колесо, против заявленных 72 по птс. Но в птс указана мощность на коленном валу, поэтому показатели у меня весьма неплохие. Что касается крутящего момента, то хз какая величина должна быть в стоке, но для статистики показатель весьма полезный. ))))
    ага, пасиб! крутящий момент вроде заявленный 66, а у тебя почти 75
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш,яшу в этом году ставитьбудешь?Интересно посмотреть на график с яшей и павэркомандэром.(ты же ведь что то на его подобии ставить себе будешь)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #20
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Паш,яшу в этом году ставитьбудешь?Интересно посмотреть на график с яшей и павэркомандэром.(ты же ведь что то на его подобии ставить себе будешь)
    Блин, ну ты Алёша! Я же чуть выше написал - сегодня ставить буду! Крепление под трубу уже поставили, нужно только перекинуть стоковую трубу на новую!

    Коммандер позжее ставить буду, когда заглушку специальную вместо стокового лямбда-датчика закажу. (900 руб сцуко стоит) )))

    Ооотт такая заглушечка - специяльная ))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o2sensor.JPG
Просмотров: 491
Размер:	38.5 Кб
ID:	1676


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения