+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Топливный контроллер "КЛОН"

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен,Алёша,не дочитал твое сообщение.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Поставили вчера с Виталиком трубу и заодно фильтр поменяли. Аааааа! Чума! Мотик "задышал" реально, звук нереально крутой! Прокатились с Лехой "лорд эклипсом" после тюнингов - 2 прямотока в одной фазе не дали уснуть сонным москвичам )))))))))))))))))))))



    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    да, звук и вправду хорош. что то Виталик там пытался кричать ))))) неперекричал прямоток ))) ждем результатов замеров теперь
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Поставили вчера с Виталиком трубу и заодно фильтр поменяли. Аааааа! Чума!
    зачОт!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    да, звук и вправду хорош. что то Виталик там пытался кричать ))))) неперекричал прямоток ))) ждем результатов замеров теперь
    ))))))))))))) Виталик чуть инфаркт не схватил, когда я слегка открыл газ, вот и прокричал что-то нецензурное ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #26
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Классно,поздравляю тебя с обновкой.=)Но газ подольше бы открывал,не успел насладиться звуком.А Виталик плеять похоже кричал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #27
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Классно,поздравляю тебя с обновкой.=)Но газ подольше бы открывал,не успел насладиться звуком.А Виталик плеять похоже кричал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Спасибки! Сам услышишь когда на горку приедешь. Будем твой задний баллон добивать - отожжем неподецки! ))) Если сегодня дождя не будет, может на горку вечерком подкачу ))
    Именно это он и прокричал и что-то еще ))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #28
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А после плеять было -"это Пашка сделал,а я думал."По-моему так.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я сидел отошёл в уголок посмотреть как лёг последний слой краски на одни приблуды, взял чаёк, сижу смотрю как лёг этот слой, отхлёбываю горячего чаю...мерно тарахтит прогреваясь Пашкин движок и тут такой взрыв, я думал что-то взорвалось, видео вообще не передаёт уровень звука, тем более в замкнутом помещении, я чуть блин чаем не захлебнулся и инфаркт не получил))) Я не думал даже что он будет газовать)))

  10. #30
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я сидел отошёл в уголок посмотреть как лёг последний слой краски на одни приблуды, взял чаёк, сижу смотрю как лёг этот слой, отхлёбываю горячего чаю...мерно тарахтит прогреваясь Пашкин движок и тут такой взрыв, я думал что-то взорвалось, видео вообще не передаёт уровень звука, тем более в замкнутом помещении, я чуть блин чаем не захлебнулся и инфаркт не получил))) Я не думал даже что он будет газовать)))
    Правило номер раз! - десантник всегда готов к внезапному нападению! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения