+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Это было бы смешно, если бы не было так грустно

  1. #11
    Новичок Аватар для tabachnikx_x
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    UA DonbaSS
    Ответов
    12
    P.S. мат на форуме не приветствуется )))
    Сори, учту. Я к вам с "мотка" прилетел, и там системой все цензуриться, либо просто никто не обращает внимания)

  2. #12
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    долбо..бизмом 90% мотоциклистов ездили бы пьяные, да на нетаможенных мотах (посмотри на табуреточников, гремящих бутылками в унитазе и убивающих перегаром все живое в радиусе километра), и случаев с летальным исходом было б гораздо больше, причем, к сожалению, не тока пилотов...
    Холмс, вот тут немного не соглашусь в том смысле что дебилизм - он не имеет национальности...) хотя на нашей земле все принимает свой особенный оттенок ...
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #13
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Бедняги... За что же 18-летних ребят дубинками бить?!
    да ладно, в китае пъяный сел за руль и дернулся не туда - расстрел, так что дубиной по спине- гуманизмъ
    а вообче пъянь за рулем я бы карал жестоко-улицы мести месяц, прав пожизненно и авто под пресс,пару-тройку показательных акций и порядок!

  4. #14
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    да ладно, в китае пъяный сел за руль и дернулся не туда - расстрел, так что дубиной по спине- гуманизмъ
    а вообче пъянь за рулем я бы карал жестоко-улицы мести месяц, прав пожизненно и авто под пресс,пару-тройку показательных акций и порядок!
    +100000, у моего соседа права забрали из-за пьянки, так он машину продал и мне теперь ездить не на чем (((((((((((
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #15
    Новичок Аватар для tabachnikx_x
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    UA DonbaSS
    Ответов
    12
    Мужики, давайте закроем тему! Думаю что многие просто забыли себя в 18 летнем возрасте, а некоторые в нем и девяностые застали ;-)

  6. #16
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от tabachnikx_x Посмотреть сообщение
    Мужики, давайте закроем тему! Думаю что многие просто забыли себя в 18 летнем возрасте, а некоторые в нем и девяностые застали ;-)
    а чо закрывать то, тут народ вменяем и половозрел)))все в порядке,пьянству бой..я вот щас допью и тоже брошу

  7. #17
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    а чо закрывать то, тут народ вменяем и половозрел)))все в порядке,пьянству бой..я вот щас допью и тоже брошу
    ...тока в меня не бросай...

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Пьянству бой, бл..тству х..й)))

  9. #19
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    вще,,,,,пупон расконкреченый-никого нигде не растрелтвают и не таранят( и сверталётов бомбами не забрасывают),,,,даже в загнивающей амэрике...а пьяный байкер-это диагноз...и в 99 случаях из 100 он может убить или покалечить тока сэбя!! пить за рулём-это преступление против человечества...все в автодор,,,,,,,,,пойду кальян забью- что то я разнервничался!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #20
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения