+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Это все-таки случилось....

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Гена, поздравляю))
    я ж говорю - это сайт кулинаров)))
    вот и тема есть, хозяйке на заметку - "Консервирование Ершей"
    Стерилизовал?))
    Кипятком ошпарил?))
    в холодное, темное место положил?))

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ты шлем себе купи получше.Vega конечно хорошо,но есть и получше.Ген,а ты на коробке умеешь ездить?Или это твой первый мот?До этого ведь как я знаю на скутерах ездил только.

  3. #13
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    А гвоорил, что рано поздравлять))))))))))!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ))))))))))))))))

  4. #14
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Вот так мы теряем лучших нажопников)))
    Гена! Принимай мои поздравления!!!
    З.Ы. Сегодня заезжал в мото.ру, офигенные скидки там на экип. Цены почти в пополам. И шлемы и кожа и все дела. Так что прям сегодня ехай туда, снимай нах мот с консервации и погнали катацца!!!
    А... ты на обкатке... Значит покатились катацца))))

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    А... ты на обкатке... Значит покатились катацца))))
    Какая блин обкатка?)) он же написал - выбег 3000 км))
    полагаю, что процесс после пробега 1600 км (именно такое расстояние предлагается производителем для обкатки) называется УКАТКА)))

  6. #16
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    всем, нет, ну просто ВСЕМВСЕМВСЕМ спасибо огромнейшее за поздравления )))) еще спасибо маме, папе, бабушке, моей собаке и всем кто меня знает... ой я так волнуюсь на большой сцене... ))))))
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Фоксу, Легионеру, Холмсу, Дерби и Шпунтаблу - это генопилоты)))) ну и всем с кем я ездил понемножку еще ))))
    если ВДРУГ я о ком то забыл то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО о себе напомните ))))) но я все равно всех благодарю )))))) гыыыы... ну а теперь по-порядку:

    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение
    Genas поздравляю!
    это определенно ерш)))
    Дерби сказал "девственница", так что я и не против чтоб это была "она" - и имячко уже такое красивое подобрал, и паруса не дырявые ))))))



    сайт кавасак
    Дерби, ну как же ))) я имел ввиду вот: http://www.kawasaki.ru/product.asp?Id=340E7D8EAA5 справа выше Черный (Metallic Diablo Black)

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    а остальное отберем у кого нибудь, кто нарушает режим встреч, например у меня)))
    если будешь без экипа, придется возить тебя вот так в коляске как меня раньше ))))

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Такс тоарищи! пусть чловек экипу за зиму прикупит качественного и потом тока выезжает! не дразните человека токсикозами/сперматоксикозами. Пусть пока побудет в дзенне до апреля))))
    если человек, в данном случае я, читая форум целый год не понял даже эту простую истину про экип, причем для мотоциклиста - истину №РАЗ, то грош ему цена ))) P.S. скоро и в метро надо в экипе - сегодня ехал в поезде, в котором машинист забыл закрыть ВСЕ двери, половина поезда в тоннель вошла, он тогда вспомнил, так резко тормознул сперепугу! _)))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #17
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Гена, поздравляю))
    я ж говорю - это сайт кулинаров)))
    вот и тема есть, хозяйке на заметку - "Консервирование Ершей"
    Стерилизовал?))
    Кипятком ошпарил?))
    в холодное, темное место положил?))
    усе сделал как надабна, камандир!!! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Какая блин обкатка?)) он же написал - выбег 3000 км))
    полагаю, что процесс после пробега 1600 км (именно такое расстояние предлагается производителем для обкатки) называется УКАТКА)))
    Не бейте сильно)))) Меня с понталыги сбило сообщение про девственницу)))

  9. #19
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ты шлем себе купи получше.Vega конечно хорошо,но есть и получше.Ген,а ты на коробке умеешь ездить?Или это твой первый мот?До этого ведь как я знаю на скутерах ездил только.
    неа....а у ерша разве коробка????? )))))) ну конечно все приходит со временем, на механике я давно не ездил, это правда, если не считать мой недавний полуметровый рейдик на МОЕМ ерше )))))))
    так что все впереди ))))буду вспоминать как меня в детском саду на яве учили ездить ))))) хе хе )))


    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Не бейте сильно)))) Меня с понталыги сбило сообщение про девственницу)))
    Фокс, ты ваще под моим особым протекторатом!!!(см.сообщение выше, где благодарности )))) так что у нас черный флот дорестайловый и рестайловый )))))) БУГАГА )))) КАВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНОЙ !!!!


    ////////////

    Легионер, ты уж не ругай что я здесь опять бардак развел, очень всем отвечаю )))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #20
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Ого, нет опыта на мото? Послушай совет старого дядьки выпившего сто грамм вискаря- тока на площадку,тренинг до автоматизма и может потом после пары-тройки дней тренинга в город под чутким оком пары моцев-один сзади прикрывает,один ведущий. Или в мотошколе возми несколько уроков, чтоб не своего коня валять если что. Опыт на авто в режиме города есть? Если без опыта- не торопись,ладно моц убъешь,жизнь бесценнее.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения