+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Это все-таки случилось....

  1. #21
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ген, поздры! Пусть и в предь все мечты сбываются!

  2. #22
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Гена, ну наконец то!!!! Поздравляю от всей души!!! Теперь одним пешеходом в клубе стало меньше и это не может не радовать!
    Думаю ты его еще расконсервируешь в этом сезоне)) мототоксикоз сделает свое дело))

  3. #23
    Постоялец Аватар для Gektor_II
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Королев
    Ответов
    66
    Поздравляю!! Если с мозгами нормально можно и в город выезжать сразу, не зря говорят к коробке привыкаешь через неделю и то в смысле трогаться, да не глохнуть в пробках, а во время движения переключение на раз. НО между рядами ОЧЕНЬ осторожно.

  4. #24
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Аааааа,так это официальный сайт-дилер кавасак.=)А я думал на сайте он висит у тебя,где б.у. мотики продают и там на него можно еще глянуть.=)Черный это по нашему,оооооооооч красивый!!!!!!!!!!На самом деле не знал,что в новом кузове есть черного цвета ёрши.Я и сам весь черный,слегка разбавленный красными полосками.=)А переключаться я думаю ты быстро вспомнишь как.Ты же давно ездил уже на коробке.Значит знаешь что это такое и как.)Еще раз тебя поздравляю с приобретением.Искренне рад за тебя дружище!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Ну, что Геннадий, хоть для меня интриги не было и я имел честь поздравить вас лично, но все равно еще раз от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Аааааа,так это официальный сайт-дилер кавасак.=)А я думал на сайте он висит у тебя,где б.у. мотики продают и там на него можно еще глянуть.=)Черный это по нашему,оооооооооч красивый!!!!!!!!!!На самом деле не знал,что в новом кузове есть черного цвета ёрши.Я и сам весь черный,слегка разбавленный красными полосками.=)А переключаться я думаю ты быстро вспомнишь как.Ты же давно ездил уже на коробке.Значит знаешь что это такое и как.)Еще раз тебя поздравляю с приобретением.Искренне рад за тебя дружище!
    ага, повторение мать учения ))))) спасибо, Леха! )))

    мистер Холмс, Вы как и Дерби - в первой строке моих благодарностей ))))))) хе )))) с Холмсом у нас пересечение по приобретениям и сопровождению вновьприобретенных ))))

    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #27
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не за что.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #28
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    мистер Холмс, Вы как и Дерби - в первой строке моих благодарностей ))))))) хе )))) с Холмсом у нас пересечение по приобретениям и сопровождению вновьприобретенных ))))
    именно так!)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ген, а где он сейчас?В гараже у старого хозяина?Ты где будешь его хранить?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #30
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ген, а где он сейчас?В гараже у старого хозяина?Ты где будешь его хранить?
    Леха, ишь какой прыткий! =) я пока запустил ее на околоземную орбиту, а жить она будет немножко ближе к земле, спать на моем месте, а я на коврике у дверей =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения