+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Колонна закрытия сезона 2011 с мотофорумом

  1. #1

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79

    Колонна закрытия сезона 2011 с мотофорумом


  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    2 октября. А не рано сезон они закрывают?

  3. #3
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ну на... Лучше на дино стэнд поеду!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #4

    Регистрация
    12.07.2011
    Ответов
    79
    ну закрытие-образно написано, вряд ли после 2 октября никто из них не закатнется.... просто колонной прокатиться по Москве

  5. #5
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Кто поедет?

  6. #6
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я не поеду.На Диностенд во сколько едешь Паш?В субботу?Я с тобой хочу съездить.В живую никогда не видел как измеряют мощность.Я хотел закрыться 1ого,это ведь вроде официальное закрытие сезона.В первую субботу октября.Но что то никакого закрытия судя по всему еще нет,поэтому буду катать дальше.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Да, во сколько и когда на диностенд? какой адрес? если от метро недалеко я бы вечером тоже подъехал
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Я не поеду.На Диностенд во сколько едешь Паш?В субботу?Я с тобой хочу съездить.В живую никогда не видел как измеряют мощность.Я хотел закрыться 1ого,это ведь вроде официальное закрытие сезона.В первую субботу октября.Но что то никакого закрытия судя по всему еще нет,поэтому буду катать дальше.=)
    Я пока не скажу точного времени, но я планирую в течение светлого времени суток поехать на стэнд, ориентировочно с 12 до 14 часов.

    Мотосервис находится где-то в Северном округе.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Я пока не скажу точного времени, но я планирую в течение светлого времени суток поехать на стэнд, ориентировочно с 12 до 14 часов.

    Мотосервис находится где-то в Северном округе.
    Северный это то что надо, но я только освобожусь после 3-х. Паш, скинь точный адрес когда будешь знать (916) 12восемь-7восемь-16
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Северный это то что надо, но я только освобожусь после 3-х. Паш, скинь точный адрес когда будешь знать (916) 12восемь-7восемь-16
    Поморская улица дом 48А стр.2 "АЕС Мото"


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения