+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Колонна закрытия сезона 2011 с мотофорумом

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я смогу туда к 13.30-40 приехать.Если поедешь к этому времени,я тогда подъеду туда.Учусь до 12.30.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #12
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ох далековато...... (((
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Погода мутная.Не понятно будет дождь или нет.=(
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Погода мутная.Не понятно будет дождь или нет.=(
    капает уже периодически
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #15
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не поехал я на Диностэнд с Пашей.=(Пришел в гараж,как дождь зарядил.=(Потом прошел-потом зарядил.И я понял то что не стоит ехать.У меня Дерби чистый и экип недавно протирал.Может вечером выкачусь в Кастом.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #16
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Не поехал я на Диностэнд с Пашей.=(Пришел в гараж,как дождь зарядил.=(Потом прошел-потом зарядил.И я понял то что не стоит ехать.У меня Дерби чистый и экип недавно протирал.Может вечером выкачусь в Кастом.
    Всеобщее закрытие у всех клубов как правило 15 октября не раньше. А так можно и 31 августа закрыться, что-то мотофорум поспешил.

  7. #17
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Ну что, кто-нибудь катался с ними?

  8. #18
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Был в субботу днем на смотровой. А там народу до.уя, несмотря на погоду - то дождь, то солнце. Закрывались - Голдвинг клуб, Мотосемья, Биг Фэт Чопперс, зизер клаб и бургман клуб. Зря никто со мной не поехал! Хотя я потом поехал на диностэнд, но к сожалению, там не срослось.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #19
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Был в субботу днем на смотровой. А там народу до.уя, несмотря на погоду - то дождь, то солнце. Закрывались - Голдвинг клуб, Мотосемья, Биг Фэт Чопперс, зизер клаб и бургман клуб. Зря никто со мной не поехал! Хотя я потом поехал на диностэнд, но к сожалению, там не срослось.
    Почему там не срослось?

  10. #20
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    воопче все эти официальные закрытия- легальное пъянство и блядство т.е. повод совершнно легально оправдать перед женой/подругой почему стринги в кармане очутились)) ну мол дарагая закрытие йопта..жив остался после сезона..стресс снял и т.п.)))плавали-знаем)) потому я вот закрою когда захочу- у меня сезон завершить- просто тупо закатить байк в дом (минут 10).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения