+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Камеры видеонаблюдения в Москве

  1. #11
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    если задний номер не фотают то нормуль)))
    если треногу не поставят возле обочины- она именно сзади щелкает и также потом по почте-жена попала раз))

  2. #12
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а на машину много приходит с области или из москвы? фотка прилагается?
    Мне все фоты с области приходили, в Москве то раньше тема не работала))) Фотки все были спереди. Сзади те что были - гайцы треноги ставили, потом на посту тормозили. Но известный факт (по всему нэту фоты гуляли) когда пришла фотка на четверку со скоростью 200 с гаком км/ч (радар ошибся), так там фотка сзади была.

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Есть еще и стационарные камеры, которые фотают зад машины или мота.Но их мало.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Давно пора.
    Вопрос! Нахрена давно пора?

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Есть еще и стационарные камеры, которые фотают зад машины или мота.Но их мало.
    Насколько сегодня сказали знакомые - может фоткать и сзади, пока на 100% неизвестно...

    А ещё я не понимаю - сейчас нарисовали везде автобусные полосы - а если поссать надо срочно остановиться или мне плохо...как быть?

  5. #15
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Вопрос! Нахрена давно пора?



    Насколько сегодня сказали знакомые - может фоткать и сзади, пока на 100% неизвестно...

    А ещё я не понимаю - сейчас нарисовали везде автобусные полосы - а если поссать надо срочно остановиться или мне плохо...как быть?
    Остановиться посреди дороги, заодно создав многокилометровую пробку и заниматься своими делами)))

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Вопрос! Нахрена давно пора?
    потому что каждый второй сопляк гонщег, по крайней мере он так считает...



    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    А ещё я не понимаю - сейчас нарисовали везде автобусные полосы - а если поссать надо срочно остановиться или мне плохо...как быть?
    автобусные полосы это реально круто! я 100% за, теперь хотя бы есть альтернатива метро, которое я очень не люблю, а то из-за того, что, опять же таки, каждый сопляк хочет на машинке ездить, уже хрен где проедешь, я потому на машину собственно и забил... (из нашего района в среднем 2-2,5 часа до садового после 6:30 утра), еще бы велосипедные дорожки сделали ваще красота была бы!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Вопрос! Нахрена давно пора?

    А ещё я не понимаю - сейчас нарисовали везде автобусные полосы - а если поссать надо срочно остановиться или мне плохо...как быть?
    штоб венки потом на автобусных остановках не висели и мои друзья сына своего пятилетнего не хоронили,сбитого гонщегом,ага.

  8. #18
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    штоб венки потом на автобусных остановках не висели и мои друзья сына своего пятилетнего не хоронили,сбитого гонщегом,ага.
    Не вижу никакой связи между автобусными полосами и гонками - что за бред?
    Зато теперь мы не погоняем, теперь постоим - шикарнооо!!! А то все так гоняли по Москве, куда деваться, прямо нагонялись по самое небалуй! Зато терь они будут наше бабло гонять - круто! Молодцы! Так держать!

  9. #19
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой связи между автобусными полосами и гонками - что за бред?
    Зато теперь мы не погоняем, теперь постоим - шикарнооо!!! А то все так гоняли по Москве, куда деваться, прямо нагонялись по самое небалуй! Зато терь они будут наше бабло гонять - круто! Молодцы! Так держать!
    Да ладно, не ругайся! Это конечно пипец полный и жопа, но что делать... в любом случае это повысит культуру вождения, т.к. будет материальная ответственность.

  10. #20
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Никакой культуры не будет. Везде где сделали эти полосы, на них либо забивают и прут по ним, либо пробки стали еще плотнее. Сейчас еще штрафы поднимут и будет вообще все хорошо, еще и прибыльно. Из общественного транспорта пользую только метро. Наземный терпеть не могу.
    Холмс, чтобы тебе нормально из района выехать, надо не полосы на люблинке рисовать (когда увидел долго матерился) а развязки делать, вместо торгового комплекса на Волгоградке.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения