+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Камеры видеонаблюдения в Москве

  1. #21
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Никакой культуры не будет. Везде где сделали эти полосы, на них либо забивают и прут по ним, либо пробки стали еще плотнее. Сейчас еще штрафы поднимут и будет вообще все хорошо, еще и прибыльно. Из общественного транспорта пользую только метро. Наземный терпеть не могу.
    Холмс, чтобы тебе нормально из района выехать, надо не полосы на люблинке рисовать (когда увидел долго матерился) а развязки делать, вместо торгового комплекса на Волгоградке.
    я тож наземный транспорт не оч люблю, метро - норм!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #22
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я тож наземный транспорт не оч люблю, метро - норм!
    Да наземный это вообще бред! Никто не пересядет на наземный транспорт с авто - Собянин творит херню, лучше бы развивали регионы и разгружали Москву, но они расширяют Москву - дибилы!

  3. #23
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    лучше бы развивали регионы и разгружали Москву, но они расширяют Москву - дибилы!
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #24
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой связи между автобусными полосами и гонками - что за бред?
    Зато теперь мы не погоняем, теперь постоим - шикарнооо!!! А то все так гоняли по Москве, куда деваться, прямо нагонялись по самое небалуй! Зато терь они будут наше бабло гонять - круто! Молодцы! Так держать!
    релакс, тейк ит изи))) зачем стоять-едь,кто мешает, ах да..вдоль троуаров где знак остановка запрещена машины понаставили,автобус,толкаясь своей тушей занимает две полосы и столкнувшись с объезжающим авто намертво закрывает дорогу часа на два.
    кошмарить водятлов давно пора в москве, кому не лень- без опыта, покупают авто-престижно йопта..чо я как лох на метро.. а я вот сегодня не стал как в стаде баранов терять полдня в пробках- бросил авто на стоянку и на метро по делу обернулся часа за полтора..на авто до сих пор наверное еха..ой стоял.
    народ культурно ехать сам не будет- его лечить надо и чем жестче-тем лучше, заипала эта демократия)))
    гонять не дают.. город-это трек? 100 км на трехе мало? 80 по кутузе мало? скажи это тому парню на априлии, что гонщег на Х5 снес- он явно шел 60, не иначе.
    купи абонент на мячково и гоняй хоть весь день, кто мешает?или купи билет в брно - там еще дешевле

    короче-накипело и надоело, все хуже и хуже в москве перемещаться,счас зима начнется и как всегда народ встанет- снег! зимой выпадает снег и это катастрофа, как и первые капли дождя)))
    ездуны херовы

  5. #25
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Кстати про полосы выделенные, сама наблюдала ситуацию - автобус обгоняя второй автобус занял 2-ю полосу, а 3-ю полосу заняла маршрутка, обгоняя второй автобус, и все они стояли (!) т.к. высаживали народ. Не только автомобилисты безпредельничают, если уж маршрутчикам выделили полосу, так нужно соблюдать. Потому народ и прет на эти выделенные полосы, т.к. культуры нет.

    А что касается видеонаблюдения, правильно кто-то выше сказал, что если еще и нарушения мото будут фиксировать - это будет пипец, проще будет с учета снимать тогда((

  6. #26
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Потому народ и прет на эти выделенные полосы, т.к. культуры нет.

    А что касается видеонаблюдения, правильно кто-то выше сказал, что если еще и нарушения мото будут фиксировать - это будет пипец, проще будет с учета снимать тогда((
    штраф будет вроде с июля 3000 за езду по автобусополосе- может образумит?
    чтобы моц фиксировало нужна камера с оборотом- думаю так как таньга уже попизж..освоена, то аккурат только для лобовой фиксации поставят)))

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    релакс, тейк ит изи))) зачем стоять-едь,кто мешает, ах да..вдоль троуаров где знак остановка запрещена машины понаставили,автобус,толкаясь своей тушей занимает две полосы и столкнувшись с объезжающим авто намертво закрывает дорогу часа на два.
    кошмарить водятлов давно пора в москве, кому не лень- без опыта, покупают авто-престижно йопта..чо я как лох на метро.. а я вот сегодня не стал как в стаде баранов терять полдня в пробках- бросил авто на стоянку и на метро по делу обернулся часа за полтора..на авто до сих пор наверное еха..ой стоял.
    народ культурно ехать сам не будет- его лечить надо и чем жестче-тем лучше, заипала эта демократия)))
    гонять не дают.. город-это трек? 100 км на трехе мало? 80 по кутузе мало? скажи это тому парню на априлии, что гонщег на Х5 снес- он явно шел 60, не иначе.
    купи абонент на мячково и гоняй хоть весь день, кто мешает?или купи билет в брно - там еще дешевле

    короче-накипело и надоело, все хуже и хуже в москве перемещаться,счас зима начнется и как всегда народ встанет- снег! зимой выпадает снег и это катастрофа, как и первые капли дождя)))
    ездуны херовы
    +10000000000000


    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Холмс, чтобы тебе нормально из района выехать, надо не полосы на люблинке рисовать (когда увидел долго матерился) а развязки делать, вместо торгового комплекса на Волгоградке.
    а так же еще закрыть въезд из области после 7 утра, тогда может за час всего получится на волгоградку выехать... развязками одними ситуацию не улучшить, нужны комплексные меры и в том числе отказ от использования личного авто и создание удобного общественного транспорта

    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Да наземный это вообще бред!
    не знаю, я в метро тудух-тудух боюсь))) а еще до него идти очень долго))) я уже освоил маршруты наземного транспорта и в некоторые нужные мне районы уже проложены маршруты, очень удобно и прям от дома
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #28
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    ну каждый при своём мнении. Просто дело в том, что они хотят не ситуацию улучшить, а бабла на людях срубить, а у нас и так жкх дороже чем на манхетане! Ещё и камеры теперь и атвобусные полосы. Клад не нашёл под тротуаром - решил вынуть из наших карманов его.

  9. #29
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    ну каждый при своём мнении. Просто дело в том, что они хотят не ситуацию улучшить, а бабла на людях срубить, а у нас и так жкх дороже чем на манхетане! Ещё и камеры теперь и атвобусные полосы. Клад не нашёл под тротуаром - решил вынуть из наших карманов его.
    мог бы уже и привыкнуть, водил доят все, кому не лень, но в москве это и к лучшему, слишком машин много, ну просто до...уя
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #30
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    ну каждый при своём мнении. Просто дело в том, что они хотят не ситуацию улучшить, а бабла на людях срубить, а у нас и так жкх дороже чем на манхетане! Ещё и камеры теперь и атвобусные полосы. Клад не нашёл под тротуаром - решил вынуть из наших карманов его.
    знаешь что братан- штрафы- это игры доброй воли и если ты хочешь быстро ехать из А в Б, то за проезд надо будет просто заплатить, и тем более не сразу, а с огромной рассрочкой))) вот я опасаюсь других способов залезть в мой карман после выборов так сзать возьмут они в другом

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения