+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Сколько у вас было мотоциклов и какой стаж вождения их же

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Сколько у вас было мотоциклов и какой стаж вождения их же

    Всем привет!

    Решил поднять тему, а кто с чего начинал или это у вас первый мот?
    У кого сколько было мотоциклов и сколько лет вы их водите?

    Считается всё - табуретки, развалившиеся уралы на даче друга и т.д.
    Расскажите про ваши первые моты.

    А водите ли вы что-то ещё помимо мотоциклов? Авто, камаз, танк или может на вертолёт права есть?

    Я вот лично начинал с Явы помню...потом был трицикл собранный реально из скрепок на даче! Трицикл - такого ни у кого в то время наверное не было по всей москве и подмосковью! Потом долго не гонял, а затем купил ерша в 2007-м, но щас ерша продал, взял себе Дукати у Легионера.

    В итоге стаж мой получается не такой большой...если считать с первого мота, то лет 12, а если сколько ездил реально...то ездил я на мотоцикле не больше 3-4 лет..

    Обещал жене ездить только на треке...но думаю обещание сложно будет сдержать...очень тоскую по мотам...

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    На авто с 17 лет, на моте недавно, права тока в прошлом году получил. Превое знакомство мототехникой - ЗиД50 Пилот, был у друга на даче, на нем и катались иногда, пока он его не продал , также на дачах на ЗиД200 и Урале. Превый собственный мот Kinlon JL250A, на нем один сезон, прошлый, но из-за аномальной жары и командировок, очень короткий.

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    На машинах с 16, учился на 24-й волге и ниве. По причине отсутствия прав поездки были редкими но меткими))
    Первый опыт езды на 2-х колесах был на сове, потом на иже.
    В 18 появилась бешеная табуретка - Honda Dio af27, тюненговал, ставил поршню на 75СС)) наматывал по 1500 км в неделю))
    Два года я на ней отъездил, потом продал - купил первую машину.
    Пока ездил на машинах брал кататься моты, но буквально минут по 15-20. ИЖы, Yamaha YBR, Hornet 400.
    Так что по сути - Ерш первый мот)))

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    На машинах с 16, учился на 24-й волге и ниве. По причине отсутствия прав поездки были редкими но меткими))
    Первый опыт езды на 2-х колесах был на сове, потом на иже.
    В 18 появилась бешеная табуретка - Honda Dio af27, тюненговал, ставил поршню на 75СС)) наматывал по 1500 км в неделю))
    Два года я на ней отъездил, потом продал - купил первую машину.
    Пока ездил на машинах брал кататься моты, но буквально минут по 15-20. ИЖы, Yamaha YBR, Hornet 400.
    Так что по сути - Ерш первый мот)))
    Дай Бог не последний!
    А у меня была ява....стаааааааараааааая-престааааараааааяяяя ява! И ездил я на ней на даче много-много лет...а она ломалась и ломалась....неделю чинишь - 3 часа ездишь)))
    Потом нас это задолбало - мы её бросили и она почти сгнила.

    Потом купил себе Хонду ЦБ400 93-го года....хороший аппарат был - надёжный!
    Потом поменял его на ЦБ750 - тоже старенький. этот ещё лучше был - летал...
    потом был ёрш...но он погиб в аварии...сделал на нём стоппи со 160 км/ч - сам цел, только руку сломал! в рубашке родился!

    ну а потом купил себе по дешёвке у шефа Харлей в-род...полу в кредит, полу бесплатно))
    щас пока с харлеем - мот чума!

  5. #5
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    потом купил себе по дешёвке у шефа Харлей в-род...полу в кредит, полу бесплатно))
    щас пока с харлеем - мот чума!
    Так вот кто за Харлей голосовал У меня один знакомый сменил Голду на Харлей.

  6. #6
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Так вот кто за Харлей голосовал У меня один знакомый сменил Голду на Харлей.
    Блин Голдвинги конечно крутые мотоциклы, но теряется смысл мотоцикла с одной стороны, т.к. между рядов в пробке уже не поездишь, получается так чисто в выхи для понта покататься...по центру полосы, как на авто)

  7. #7
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Блин Голдвинги конечно крутые мотоциклы, но теряется смысл мотоцикла с одной стороны, т.к. между рядов в пробке уже не поездишь, получается так чисто в выхи для понта покататься...по центру полосы, как на авто)
    У меня не было до ерша ничего в России.
    Катался заграницей на разных мотах, брал на прокат, но в России как-то стремался...и вот созрел)

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    я на машине начал ездить лет с 8-10 уж точно не помню, лет в 14 у соседа макака была, вот на ней немного катлся, потом у него же была куча яв, ижей и проч... потом в 18 лет взял себе ямаху гранд аксис 100, потом в связи с переездом продал ее, проездив около 3-х лет. ну и все это время на машине ездил, теперь вот тоже частенько у товарища 99-ку беру , своего на данный момент ничего, кроме души)))) хочу нового ерша, и нового гольфа 6 ))))))))))))))) бу-шки смотрю, но честно говоря хочу только новый. так что на 2-х колесах с мотором фактический стаж года 4

  9. #9
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я на машине начал ездить лет с 8-10 уж точно не помню, лет в 14 у соседа макака была, вот на ней немного катлся, потом у него же была куча яв, ижей и проч... потом в 18 лет взял себе ямаху гранд аксис 100, потом в связи с переездом продал ее, проездив около 3-х лет. ну и все это время на машине ездил, теперь вот тоже частенько у товарища 99-ку беру , своего на данный момент ничего, кроме души)))) хочу нового ерша, и нового гольфа 6 ))))))))))))))) бу-шки смотрю, но честно говоря хочу только новый. так что на 2-х колесах с мотором фактический стаж года 4
    А ты работаешь/учишься?

  10. #10
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А ты работаешь/учишься?
    всего понемножку))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения