+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Сколько у вас было мотоциклов и какой стаж вождения их же

  1. #31
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А у меня мотоцикла пока еще не было.=(Первый скутер появился в 2006-ом году в мае Daelim S-5 (Корея-Япония) Офигенный аппарат,надежный,быстрый 85 шел,с горки 90(для 50сс),двухместный.Накатал на нем 13с чем то тысяч за 4 сезона.(пару сезонов оч мало ездил,то в больнице лежал,то в инст поступал и т.д.)=)В июне 2010-ого приобрел Derbi Rambla 250cc.Откатал на нем сезон.6000тыс.км.Хочу еще этот сезон и сезон 2012-ый откатать на нем.(Все таки хоть и скутер он,но ооооооооч классный скутер,надо хоть покатать еще на нем)А потом в конце 2012-ого сезона или начала 13-ого хочу купить Джиксер 600сс.К8 или К9.Это моя мечта.обожаю Сузуки мотоциклы.Пойду на курсы вождения,чтобы опыта поднабраться,все таки 600сс это не шутки.

  2. #32
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    600сс - это не шутки.....а вот 600кубиков Джиксера - это ваще черный юмор! Очень агрессивный мопед...но офигенный))))УДАЧИ)))))

  3. #33
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А у меня мотоцикла пока еще не было.=(Первый скутер появился в 2006-ом году в мае Daelim S-5 (Корея-Япония) Офигенный аппарат,надежный,быстрый 85 шел,с горки 90(для 50сс),двухместный.Накатал на нем 13с чем то тысяч за 4 сезона.(пару сезонов оч мало ездил,то в больнице лежал,то в инст поступал и т.д.)=)В июне 2010-ого приобрел Derbi Rambla 250cc.Откатал на нем сезон.6000тыс.км.Хочу еще этот сезон и сезон 2012-ый откатать на нем.(Все таки хоть и скутер он,но ооооооооч классный скутер,надо хоть покатать еще на нем)А потом в конце 2012-ого сезона или начала 13-ого хочу купить Джиксер 600сс.К8 или К9.Это моя мечта.обожаю Сузуки мотоциклы.Пойду на курсы вождения,чтобы опыта поднабраться,все таки 600сс это не шутки.
    Очень грамотная мысль! А то понакупают литры и думают, что супер водилы! По-мойму всем бы хорошо пройти крусы вождения мотоцикла, не те, что бы ГАИ сдать, а реально курсы вождения, торможения и т.д.

  4. #34
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А потом в конце 2012-ого сезона или начала 13-ого хочу купить Джиксер 600сс.К8 или К9.Это моя мечта.обожаю Сузуки мотоциклы.Пойду на курсы вождения,чтобы опыта поднабраться,все таки 600сс это не шутки.
    а почему не Ерша?))) по нашим направлениям и пробками на спорте не оч.удобно будет имхо

  5. #35
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а почему не Ерша?))) по нашим направлениям и пробками на спорте не оч.удобно будет имхо
    Зато типа быстро

  6. #36
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Зато типа быстро
    вот именно, что типа

  7. #37
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вот именно, что типа
    Не, ну почему, мне вот на спорте сидеть больше нравится! Пусть не так удобно, пусть поза эмбриона, но мне нравится в обнимку с баком! Мот чувствуешь!

  8. #38
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Не, ну почему, мне вот на спорте сидеть больше нравится! Пусть не так удобно, пусть поза эмбриона, но мне нравится в обнимку с баком! Мот чувствуешь!
    это та да, но помимо посадки есть еще ряд других факторов...

  9. #39
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Holmes тут копать надо глубже,когда я был маленький,у меня все мотоциклы были сузуки.=)Т.к. знал только эту марку.С детства лежит душа к Сузуки.Оч нравится их дизайн.Нравится даже тупо название бренда.Надпись на баке SUZUKI ммммммммм.0=)))))Знаю,что по пробкам будет не легко,ведь встречаю часто спортбайки в пробках,им тяжко,часто пропускают меня вперед,т.к. я более пронырливый чем они.=)За все приходится платить,зато на Сузуки буду.0=)Мечта сбудется.=)Papa,спасибо за понимание.=)Просто я знаю себя.Щас начну откручивать сразу,нафиг это мне не надо.)Я люблю жизнь.Поэтому даже себе возьму джиксер с тремя режимами двигателя.Для города выдает сил 40-50 ,спорт режим все 145 и еще какой то.По началу буду катать только на городском режиме.Привыкну к моту,переключу.=)Ёрш оооч хороший мотик,удобный и т.д..Но душа лежит к Сузуки.

  10. #40
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Holmes тут копать надо глубже,когда я был маленький,у меня все мотоциклы были сузуки.=)Т.к. знал только эту марку.С детства лежит душа к Сузуки.Оч нравится их дизайн.Нравится даже тупо название бренда.Надпись на баке SUZUKI ммммммммм.0=)))))Знаю,что по пробкам будет не легко,ведь встречаю часто спортбайки в пробках,им тяжко,часто пропускают меня вперед,т.к. я более пронырливый чем они.=)За все приходится платить,зато на Сузуки буду.0=)Мечта сбудется.=)Papa,спасибо за понимание.=)Просто я знаю себя.Щас начну откручивать сразу,нафиг это мне не надо.)Я люблю жизнь.Поэтому даже себе возьму джиксер с тремя режимами двигателя.Для города выдает сил 40-50 ,спорт режим все 145 и еще какой то.По началу буду катать только на городском режиме.Привыкну к моту,переключу.=)Ёрш оооч хороший мотик,удобный и т.д..Но душа лежит к Сузуки.
    Прально! )) надо брать то, к чему душа лежит))) вот... )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения