+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Разложился! самому смешно)))

  1. #1
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368

    Разложился! самому смешно)))

    И так проведя свой первый сезон без приключений в виде стертого пластика, сломанных зеркал и потертых поломанных конечностей, тьфу тьфу тьфу тук тук тук, я умудрился разложиться, а именно рухнуть! Хотя не на мото, а на велике но получилось прикольно.
    Вобщем я очень люблю велосапед, и под влиянием знакомых вело-гуру купил таки себе контактные педали, покатав день по парку и офигев от дополнительной тяги и прыгучести своего вела я почувствовал себя мастером и затянул пружины потуже чтоб во время очередного прыжка они не отстегнулись. Вчера поехал в центр по делам и в один прекрасный момент забыл про эти самые контакты, по привычке подкатил к пешеходному переходу где была куча народу не снимая ног с педалей до полной остановки. И когда вел полностью остановился я понял что отстрелить педали уже не успеваю, вперед тронуться тоже не мог, там проезжая часть и красный для пешеходов. С мощным БЛЕАТЬ на глазах у изумленной публики я как подкошенный рухнул на бок))) Обеспечив хорошее настроение и улыбки как минимум доброму десятку пешеходов)))
    Кароче, "Будь мужиком, ставь контакты блеать!"

  2. #2
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    )))))))))))) Представил эту картину) А что за педали такие, первый раз слышу.. йандыкс рулит, наверное

  3. #3
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    А что за педали такие, первый раз слышу..
    Это как на лыжах к педалям пристегнут специальным ботинком. Смысл в том что не просто давишь на педали ногами по очереди а когда одна нога давит на педаль вторая не бездействует а тянет противоположную педаль на верх тем самым увеличивая КПД. И при прыжке очень удобно поднимать заднюю часть велика.

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Это как на лыжах к педалям пристегнут специальным ботинком. Смысл в том что не просто давишь на педали ногами по очереди а когда одна нога давит на педаль вторая не бездействует а тянет противоположную педаль на верх тем самым увеличивая КПД. И при прыжке очень удобно поднимать заднюю часть велика.
    Красавчик!!! Аккуратнее)))

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    В своем репертуаре ты Лех.=)Представил эту картину.=))))))))))))))))))))Сижу вот у ноута и давлю улыбу.=DDDDDD Люди искренне посмеялись наверно.=))))))))Смотри аккуратней там при следующих остановках.=)))))))Тоже велик люблю.Надо новый вел только купить.Мой еле дышит.Как нить надо закатнуть!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #6
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Вот поэтому я и не ставлю на вел контактные педали, я не кросс-кантрийщик, я стрит-эндуро-рэйсер )))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ха! Лорд красава! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #8
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    тоже велик люблю.Надо новый вел только купить.Мой еле дышит.Как нить надо закатнуть!
    Я велосезон не закрываю вобще! Так что закатнуть всегда готов! Зимой по парку гонять на шиповке ни с чем не сравнимое удовольствие!
    Вот поэтому я и не ставлю на вел контактные педали, я не кросс-кантрийщик, я стрит-эндуро-рэйсер )))))))
    За то как подъемы с ними легко даются! Вчера в легкую 60 км накатал по городу, даже не заметил. Вобщем расстаться с ними не готов. Я теперь педальки отстреливаю заранее (жизнь научила), хотя есть подозрение что еще разочек благодаря им где-нить навернусь таким же способом)))

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Я велосезон не закрываю вобще! Так что закатнуть всегда готов! Зимой по парку гонять на шиповке ни с чем не сравнимое удовольствие!
    За то как подъемы с ними легко даются! Вчера в легкую 60 км накатал по городу, даже не заметил. Вобщем расстаться с ними не готов. Я теперь педальки отстреливаю заранее (жизнь научила), хотя есть подозрение что еще разочек благодаря им где-нить навернусь таким же способом)))
    а как они отстегиваются? на ходу получается?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    конечно на ходу отстегиваются нужно пяткой в сторону двинуть, если бы не отстегивались я бы каждый раз валялся, специфическое катание бы получилось. Просто надо не забывать и перед остановкой заранее отстегнуться!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения