+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Куплю переднее колесо на ерша

  1. #1

    Куплю переднее колесо на ерша

    телефон для связи 89277745050

  2. #2
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    телефон для связи 89277745050
    Редкая штука, единственный на моей памяти в разборе ёрш 2007 по-мойму года расхватали как пирожки.
    Продаёт Ульяна.
    Вот номер - 8-903-968-31-50

    Может у неё что осталось.

  3. #3

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Редкая штука, единственный на моей памяти в разборе ёрш 2007 по-мойму года расхватали как пирожки.
    Продаёт Ульяна.
    Вот номер - 8-903-968-31-50

    Может у неё что осталось.
    Спасибо за номер но у нее уже почти ничего не осталось(((( я уже обыскал всю Россию никак найти не могу(( мот стоит в гараже ждет когда ему найду колесо(((

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    Спасибо за номер но у нее уже почти ничего не осталось(((( я уже обыскал всю Россию никак найти не могу(( мот стоит в гараже ждет когда ему найду колесо(((
    А какое поколение-то ерша? Предыдущее или новый? Или ещё какое?

    Дело в том, что колёса это такой расходный материал, их редко кто продаёт, скорее их покупают, т.к. они гнутся, ломаются, раскалываются и др. А продают, тока когда мот в разбор, но обычно моты в разборе без колёс, особенно передних, т.к. в разборе моты после сильных аварий. А сильные аварии это когда мот либо носом уткнулся и уделал переднюю вилку и раму, либо его крутило и вертело...при обоих случаях колёса передние как правило не выживают.

    Легионер может тебе заказать из США переднее колесо, у него там есть контакты.
    Но придёт оно через месяц не раньше. Советую заказывать щас, пока ещё всё-равно не совсем сезон, как раз придёт, либо у фоициалов заказать, но у них будет в три дорога.

    Кстати, забыл совсем... ПРИВЕТСТВУЮ в ER клубе!!!
    Ты откуда? На совместные покатушки ершеводов приедишь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    А какое поколение-то ерша? Предыдущее или новый? Или ещё какое?

    Дело в том, что колёса это такой расходный материал, их редко кто продаёт, скорее их покупают, т.к. они гнутся, ломаются, раскалываются и др. А продают, тока когда мот в разбор, но обычно моты в разборе без колёс, особенно передних, т.к. в разборе моты после сильных аварий. А сильные аварии это когда мот либо носом уткнулся и уделал переднюю вилку и раму, либо его крутило и вертело...при обоих случаях колёса передние как правило не выживают.

    Легионер может тебе заказать из США переднее колесо, у него там есть контакты.
    Но придёт оно через месяц не раньше. Советую заказывать щас, пока ещё всё-равно не совсем сезон, как раз придёт, либо у фоициалов заказать, но у них будет в три дорога.

    Кстати, забыл совсем... ПРИВЕТСТВУЮ в ER клубе!!!
    Ты откуда? На совместные покатушки ершеводов приедишь?
    Я с Самарской области))) далековато от Москвы)) а ты можешь узнать по какой цене Легионер может привезти переднее колесо??

  6. #6
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    Я с Самарской области))) далековато от Москвы)) а ты можешь узнать по какой цене Легионер может привезти переднее колесо??
    ЭТо ты лучше у него сам спроси. можешь ему в личку отписать или на мыло.
    могу конечно и я, но тогда будет сломанный телефон.

    не так уж и далеко)) нас тут в Уфу приглашали)))

  7. #7
    Я уже отписался админу завтра скорее всего даст атвет по цене)) в первую очередь надо сделать мот а потом уж думать о покатушках)

  8. #8
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    Я уже отписался админу завтра скорее всего даст атвет по цене)) в первую очередь надо сделать мот а потом уж думать о покатушках)
    А что приключилось с колесом если не секрет? Погнулось?
    Диски на мот вообще вещь недешёвая.....

  9. #9
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    А что приключилось с колесом если не секрет? Погнулось?
    Диски на мот вообще вещь недешёвая.....
    А сколько стоит, если не секрет?

  10. #10
    мот приложили и он ударился об бардюр. стоит двадцать с лишним(((((((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения