+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Куплю переднее колесо на ерша

  1. #11
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    мот приложили и он ударился об бардюр. стоит двадцать с лишним(((((((
    Это ещё не так дорого!

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Это ещё не так дорого!
    Но и нифига не дёшево...почему автомобильный диск стоит, даже очень крутой 10 000 р., а тут мотоциклетные простенькие могут больше 1000 баксов?

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    стоит двадцать с лишним(((((((
    santa maria!!!! mamma mia!!!! mia dia!!!! ayutta!!!!

    слов нет одни эмоции...

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Но и нифига не дёшево...почему автомобильный диск стоит, даже очень крутой 10 000 р., а тут мотоциклетные простенькие могут больше 1000 баксов?
    на моты вообще все гораздо дороже, потому что их меньше, а сверхприбыли как на продаже автозапчастей подымать тоже хочется...

    конечно, наверное, самая большая накрутка на запчастях, - это на расходниках кондиционеров, увлажнителей, очистителей воздуха и т.д. там на фильтрах накрутки 1000-и %

  5. #15
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на моты вообще все гораздо дороже, потому что их меньше, а сверхприбыли как на продаже автозапчастей подымать тоже хочется...

    конечно, наверное, самая большая накрутка на запчастях, - это на расходниках кондиционеров, увлажнителей, очистителей воздуха и т.д. там на фильтрах накрутки 1000-и %
    Да ладно??? А почему именно на них?

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Да ладно??? А почему именно на них?
    тактический ход, замануха короче... купил ты, к примеру, увлажнитель воздуха за 20000, пользуешь его и доволен как слон, потом приходит пора менять фильтр, и только тогда узнаешь, что стоит обычный угольный около 2000-3000, а HEPA около 5000-10000, увлажняющий еще 2000-3000, а менять их надо, по большому счету угольный и увлажняющий раз в год(а то и чаще), а HEPA раз в 2 года. А деваться то, по большому счету, некуда, у каждого производителя для каждой модели свой фильтр, выпускают их очень мало, да и модельки меняются чуть ли не каждый год. Ему цена красная угольному рублей 300, а в производстве он ваще копье стоит. Также с кондеями и т.д., раньше с принтерами прикол был, помню в 2004 году работал я в одной конторе, так вот там когда картридж заканчивался - покупали новый принтер, а старый с молотка скидывали - было выгоднее, чем брать отдельно картридж, а щас принтеров много и с расходниками обстановка устаканилась. По той же схеме и с мотами, короче чем меньше товара и чем больше на него востребованны расходники/запчасти, тем они и дороже...

  7. #17
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    тактический ход, замануха короче... купил ты, к примеру, увлажнитель воздуха за 20000, пользуешь его и доволен как слон, потом приходит пора менять фильтр, и только тогда узнаешь, что стоит обычный угольный около 2000-3000, а HEPA около 5000-10000, увлажняющий еще 2000-3000, а менять их надо, по большому счету угольный и увлажняющий раз в год(а то и чаще), а HEPA раз в 2 года. А деваться то, по большому счету, некуда, у каждого производителя для каждой модели свой фильтр, выпускают их очень мало, да и модельки меняются чуть ли не каждый год. Ему цена красная угольному рублей 300, а в производстве он ваще копье стоит. Также с кондеями и т.д., раньше с принтерами прикол был, помню в 2004 году работал я в одной конторе, так вот там когда картридж заканчивался - покупали новый принтер, а старый с молотка скидывали - было выгоднее, чем брать отдельно картридж, а щас принтеров много и с расходниками обстановка устаканилась. По той же схеме и с мотами, короче чем меньше товара и чем больше на него востребованны расходники/запчасти, тем они и дороже...
    Офигеть!!! Про принтер я просто в осадок выпал!!
    А прикиньте, с учётом дифицита запчастей на японские моты чё будет на рынке?
    Читали тут увидел сегодня статью как раз на сайте нашем -

    http://motoproduct.ru/asia.html

    Все типа прикрываются потихоньку...

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Офигеть!!! Про принтер я просто в осадок выпал!!
    А прикиньте, с учётом дифицита запчастей на японские моты чё будет на рынке?
    Читали тут увидел сегодня статью как раз на сайте нашем -

    http://motoproduct.ru/asia.html

    Все типа прикрываются потихоньку...
    Ага, скоро дефицит запчастей будет такой, что вместо замены колодок, будем моты менять))))

  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от max-ik Посмотреть сообщение
    телефон для связи 89277745050
    Максик, всех кого мог озадачил и обзвонил - не нашёл колеса я тебе б/у-шного.

  10. #20
    Легионер мне сказали что с ебея можно как то заказать? я просто в этом не очень разбираюсь... может быть ты мне как нить поможешь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения