+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Новая версия ER-6F 2012 г.

  1. #11
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
    Да, дизайн хорош.
    у меня вышло 396480 короче 400000т.р. походу беда!!!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Цитата Сообщение от PsyLove Посмотреть сообщение
    у меня вышло 396480 короче 400000т.р. походу беда!!!
    Ты посчитал исходя из цены розничной, которая указана на сайте - дилеры же имеют несколько иной прайс, отличный от розничного в меньшую сторону процентов так на двадцать - так что не все так плохо=)

  3. #13
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Ты посчитал исходя из цены розничной, которая указана на сайте - дилеры же имеют несколько иной прайс, отличный от розничного в меньшую сторону процентов так на двадцать - так что не все так плохо=)
    я всегда был плохим математиком)

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ну не знаю...
    Сборная солянка какая-то получилась... )))
    Сидушка раздельная взятая со спорта, задняя фара тоже с Z-ки поставили, приборку от N-ки взяли с небольшими изменениями вроде, кстати, а что за цифра "14" на приборке на видеоролике - часом, не температура двигателя? Свершилось чудо или все же нет? ))))))
    Задний свингарм изменили, видимо под новую трубу, кстати, труба какая-то на вид больно массивная и наверное очень тяжелая ))) Фары передние понравились, бак и ветровик.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...
    а что за цифра "14" на приборке на видеоролике - часом, не температура двигателя? Свершилось чудо или все же нет? ))))))
    • Новая многофункциональная приборная панель включает в себя: топливо, цифровой спидометр, часы, одометр, счетчик поездки (пробег), (ЭКО) индикатор, и аналоговый тахометр.
    • Часы и счетчик можно одновременно просматривать.
    • Выключатель зажигания теперь расположено в верхней части бака.
    немного коряво перевел, дорабатывал сам гугловский перевод, но суть ясна я дума.

  6. #16
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Ух Н-ку подправили на славу! Приборка что надо! А Фка она и есть Фка мне они все начиная с 2006 нравятся! Хотя не екнуло поменять на 2012 ни разу.

  7. #17
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Дизайн стремится к спорту, мне нра, особенно приборка, и грамотно бак сделан с выемками в передней части, а вот глушак не очень


    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
    Да, дизайн хорош.
    это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому... но не надо быть великим математиком, чтобы догадаться, что цена будет в районе 400, ведь щас за Ф-ку просят 350/375abs...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Красава!!!

  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Красава!!!
    Хаааа-хаааа!!! Зачёт, Фоксик!

  10. #20
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Красава! Молодцы, что вернули главенство круглого тахометра! Не знаю как на эфке нынешней, но на N-ке этот непонятный мелкочитаемый спидометр вместо самого важного девайса, как-то не лег вообще,да простят меня владельцы))

    блиат почти 240 тыщ в деревянных, небось в США, хачу быть пендосом минут на 10)))

    у нас будет тыщ за 340
    за 340 - это в лучшем случае! ...
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения