+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Новая версия ER-6F 2012 г.

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому... но не надо быть великим математиком, чтобы догадаться, что цена будет в районе 400, ведь щас за Ф-ку просят 350/375abs...
    Если ты будешь брать у дилера, то цена будет такая - как указана на сайте дилера, плюс доп. расходы на транспорт, страховку, таможенную очистку и пр. Так что не совсем понял причинно-следственную связь этой фразы:
    это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому...
    Пример:
    Я, дилер, купил у производителя один мотоцикл, дабы выставить на стенд, мне его продали за 100дол., а цену я выставил 200дол. Мотоцикл купили и я снова приобрел этот же товар, но в кол-ве десяти штук. Но производитель продал мне эти мотоциклы уже по цене 95дол. каждый, так я достиг определенного объема закупок. Но, когда ты (потребитель) придешь покупать у меня эти мотоциклы, то будешь брать их по цене 200дол. И ты можешь везти их хоть в Уганду, хоть в Мозамбик, мое ценообразование тебя как покупателя касаться не будет - ты купишь мото по цене указаной на прайсе.
    Касаемо предполагаемой цены пожалуй соглашусь: Ф-ка 11 года в Америке стоит 6.500,00 дол., у нас в России 10.750. Разница 65%. Логично предположить что при цене 7.500,00 дол., сумма будет равна 12.375,00 дол.
    Цены примерны, совпадения случайны=)

  2. #22
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    кстати, обратите внимание какого цвета амортизатор на черном моте будет )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #23
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Если ты будешь брать у дилера, то цена будет такая - как указана на сайте дилера, плюс доп. расходы на транспорт, страховку, таможенную очистку и пр. Так что не совсем понял причинно-следственную связь этой фразы:
    так что ты не понял? ты пишешь
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
    если ты купишь мот ТАМ и повезешь его через таможню у тебя цена так и будет рассчитываться, только еще доп акциз будет собираться, если моща выше 150, здесь не актуально, и пошлина 20%, а не 40%. Считать стоимость таким образом не правильно, потому что наши дидеры не покупают у американских дилеров=) В дилерской цене накрутка идет под 40%, по крайней мере на машины так, думаю на моты не меньше, так что почем наши дилеры его выставят одному Богу известно
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #24
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    так что ты не понял? ты пишешь

    если ты купишь мот ТАМ и повезешь его через таможню у тебя цена так и будет рассчитываться, только еще доп акциз будет собираться, если моща выше 150, здесь не актуально, и пошлина 20%, а не 40%. Считать стоимость таким образом не правильно, потому что наши дидеры не покупают у американских дилеров=) В дилерской цене накрутка идет под 40%, по крайней мере на машины так, думаю на моты не меньше, так что почем наши дилеры его выставят одному Богу известно
    ключевое слово здесь наши дилеры ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Да очепятка, не 40%, а 20%. Помимо акциза возьмут еще и таможенный платеж.
    Было бы здорово притащить такой мотоцикл прямиком с заводика из Японии=)

  6. #26
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Да очепятка, не 40%, а 20%. Помимо акциза возьмут еще и таможенный платеж.
    Было бы здорово притащить такой мотоцикл прямиком с заводика из Японии=)
    А кто тебе рассказал страшную историю, про то, как "ерши" собирают в жопании? Их ужо давнооо в Тайланде лепят.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #27
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А кто тебе рассказал страшную историю, про то, как "ерши" собирают в жопании? Их ужо давнооо в Тайланде лепят.
    И в США

  8. #28
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от PsyLove Посмотреть сообщение
    И в США
    ??? и там?это вряд ли
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #29
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Воо, на офф-сайте нарыл:

    NEW FOR 2012
    • Redesigned twin-pipe perimeter frame offers proper rigidity, stable handling, a low seat height and improved aesthetics
    • Twin-pipe swingarm assembly offers improved rigidity and maximum style
    • Redesigned exhaust system features a new connector pipe, a higher-volume 3-chamber muffler assembly for improved mid-range while maintaining peak top-end power, and a higher quality finish
    • Redesigned bodywork features better aerodynamics, improved engine-heat dissipation and sharper looks that identify with the flagship ZX™-14R
    • Easier-pull clutch cable design for reduced fatigue and enhanced control
    • Revised suspension settings and increased wheel travel front and rear offer improved ride comfort while offering excellent compliance in varying situations
    • Improved brake pads offer better braking performance and control
    • New instrument cluster assembly features an analog tachometer and a digital readout module for at-a-glance information transfer to the rider
    • 20mm wider handlebar offers improved rider comfort and control
    • Redesigned 2-piece seat assembly features thicker and wider foam for improved comfort for rider and passenger
    • Dunlop’s grippy yet durable Roadsmart II tires are standard
    • Increased fuel capacity and more compact battery
    Руль стал шире на 20 мм
    В стоке резина - Данлоп Роадсмарт 2
    Увеличенный бак, но аккум компактнее, а значит слабее...
    Улучшеные тормозные колодки (интересно, а суппорта старые остались чтоле?) - как бы тормозит лучше.
    Что-то там с тросом сцепления сделали (я до конца не понял), как бы удобнее стало...или надежнее )))
    Ааа, вот еще что - доработали выхлоп, он стал громче! и якобы на средних оборотах из-за этого мощность стала выше...
    Ну и дизайн теперь похож на новую флагманскую линейку ZX-14...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #30
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ??? и там?это вряд ли
    Kawasaki Motors Corp., U.S.A.
    с низу офф сайта.
    да и поиск дилеров и так далее у них только по территории США.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения