+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Встреча клуба для самых стойких - перенесено на 13 октября!

  1. #11
    это я типа Витале пишу с обращением "эй диджей, поставь мой компакт!"

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш, я уже заказал.Из Германии идет.Но ради интереса скажу тебе размерность заднего балона.Попробуй найти.(что нить хорошее только,KENDA не прокатит!=).)130/80 R15.Ген,я понимаю Саню,ты ведь сам подписался на это всё.=)Купил мот и т.д..=))))))))))Теперь ты не нажопник.=)Эх,а каким ты был профессиональным нажопником.Были времена... =)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Паш, я уже заказал.Из Германии идет.Но ради интереса скажу тебе размерность заднего балона.Попробуй найти.(что нить хорошее только,KENDA не прокатит!=).)130/80 R15.
    Есть Пирелли 140/70 R15 за 3500 ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вот вот,мне 140 не нужна.(не влезит)Ты давай 130 найди.))))))))))))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Вот вот,мне 140 не нужна.(не влезит)Ты давай 130 найди.))))))))))))))))))))
    С чего это ты взял, что не влезет, на 99% я уверен, что влезет!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #16
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    ААААА!!! Как же это грустно!!! Вчера закрылся основательно, при всем желании не смогу выкатиться! Еще и суток не прошло а меня уже колбасит!

  7. #17
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    ААААА!!! Как же это грустно!!! Вчера закрылся основательно, при всем желании не смогу выкатиться! Еще и суток не прошло а меня уже колбасит!
    Лифт вырубили уже или нет? Просто интересно.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #18
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Есть еще 1% не забывай.)О левый аморт будет тереть,а позже он вытечет.Люди ставили,я знаю.Видел.)Лех,ты домой загнал его?=))))))))))))))))))))))Скок человек всего было?)Трудно было это сделать?)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #19
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Ага Паш, сегодня с утра лифтеры его уже разбирали(((( Успел проскочить! Новый поставят аж к новому году. Мотик в тепле рядом с батареей! На удивление не воняет, хотя трубу тряпкой заткнул. На следующей неделе поставлю его на подкат задний и выну аккум, бензина в баке почти нет, но и конденсата не ожидается, весной просто разбавлю остатки свеженьким)))
    Лех, нас было трое))) Я, мой брат и моя девушка))) Подразумевалось что она будет контролировать и балансировать, но не тут то было, толкала не хуже нас))) поэтому на крыльцо затолкали моментально. Было оч. весело, огромную роль сыграли ручки пассажира которые на хвосте (а у меня была идея от них избавиться). На удивление они хоть и выглядят хлюпенько, но крепкости им не занимать. Затащили без потерь не притерли ни разу. Теперь холодными зимними вечерами можно с комфортом покопаться с мотом в комфорте!

  10. #20
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    =)))))))))Ну ты даешь.=)Мот домой затащил.)Молодца.=)А ручки и правда оч удобная вещь!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения