+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Настройка форума

  1. #41
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?
    актуальный вопрос!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #42
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Виталь, на форуме часы на зимнее время перешли или у меня не корректно отображается?

  3. #43
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Виталь, на форуме часы на зимнее время перешли или у меня не корректно отображается?
    Смотри здесь - http://motoproduct.ru/forum/showthre...3404#post13404

  4. #44
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Оффтоп. Фокс, почисти личные сообщения, не могу отправить тебе сообщение, твой а/ящик переполнен! )))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #45
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Фокс, почисти личные сообщения, не могу отправить тебе сообщение, твой а/ящик переполнен! )))))
    Пардонте, почистил.

  6. #46
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря

  7. #47
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря
    блокнотик, Галя, блокнотик )))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #48
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Выделяешь текст, копируешь, чистишь почту, потом вставляешь текст и все хорошо)))

  9. #49
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря
    К сожалению подобную опцию сделать не так просто, пока придётся уповать на себя и тренировать память стихами Пушкина))) Удаляйте ненужные вам сообщения, вы всё-равно не будете их перечитывать, ну сколько там может быть важных из 50-ти? 1,2,3...ну 10! Остальные удалите, нафига вам собирать хлам?

  10. #50
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ммм... я вообще не про свою переполненную почту говорю, ребят) что такое ctrl+c/v я знаю)) говорю о переполненном ящике Васи/Пети/Зинаиды Константиновны, которым я пересылаю письмо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения