+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Настройка форума

  1. #31
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, не знаю пока как это исправить...работаем в этом направлении, самим надоело уже...
    да плохо работаете.....лопаты в руки ....и всех рыть теплотрассу ! настроение у меня хорошее сегодня......
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #32
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Сложно сказать - дождик? Что-нибудь чудят там в дата-центре опять.


    ггыгыгыыы -во....я думал ето только у меня на работе отмазка номер один.......типа связь плохая - жарко сегодня ....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #33
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    многоуважаемый админ...проверь время пробывания в стендбай-приходиться заходить заново!
    у меня началась эта хрень: и зачем надо было менять пароль???? теперь минут 5-10 и из моей учетной записи выкидывает. как сделать чтоб этого не было?????? ((((( раньше даже после выходных в сети оставался постоянно, оттого и пароль даже забыл предыдущий......
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #34
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    у меня началась эта хрень: и зачем надо было менять пароль???? теперь минут 5-10 и из моей учетной записи выкидывает. как сделать чтоб этого не было?????? ((((( раньше даже после выходных в сети оставался постоянно, оттого и пароль даже забыл предыдущий......
    Галочку поставь - "Запомнить пароль" перед входом и все будет хорошо.

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Дата на шапке остановилась.=)Это из-за дождей?)Типо какая нафиг разница какое число,дожди ведь все равно.=)

  6. #36
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Дата на шапке остановилась.=)Это из-за дождей?)Типо какая нафиг разница какое число,дожди ведь все равно.=)
    Сбивается постоянно программа календарная почему-то. Не можем пока понять почему. 2-3 дня нормально переводит, а потом сбивается.

  7. #37
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Галочку поставь - "Запомнить пароль" перед входом и все будет хорошо.
    в том то и дело что кнопка запомнить не работала, но я вот после выходных вернулся - и о чудо! я на форуме )))) теперь вроде все в норме ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #38
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    В связи с большим кол-вом просмотров и увеличивающимся кол-вом членов клуба было принято, а затем воплощено в жизнь , решение о популярных темах.

    Поднят порог кол-ва сообщений в теме, чтобы тема стала популярной - с 30 сообщений до 50.

    Кол-во просмотров (1000 штук, чтобы тема стала популярной, даже если там всего 1 сообщение) оставлено без изменений.

  9. #39
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #40
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?
    Безусловно! Но делать этого не будем, т.к. это в два раза увеличит резервный объём места на сервере под сообщения.

    Стирайте старые сообщения.
    Врядли вы просматриваете все 50!

    Лимит 50 сообщений в целом (во всех папках) изменять в данное время не планируем, если конечно кто-нибудь не проспонсирует дополнительные террабайты места на сервере)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения