+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Комбез или куртка с брюками

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    6

    Комбез или куртка с брюками

    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у чего лучше человекозащита. Или комбез вообще только для трека а в городе сверх неудобно...может раздельный комбез??? Доп защиту(спина, грудь, черепаха) надо под куртку и комбез? И еще буду очень благодарен если подскажете магазы в Москве где большой выбор хороших вещей чтобы померить, а затем где заказывать))) Икогда самые большие скидки!
    PS1 Безопасность прежде всего!
    PS2 Любознательно у кого кокой экип)
    PS3 Сорри за кучу вопросов и букв)))

  2. #2
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    У меня штаны пристёгиваются к куртке молнией, покупал отдельно но одной фирмы, в городе очень удобно.
    Марка IXS, материал кожа в жару было жарко, но говорят кожа лучше защищает (я поверил "на слово").
    Покупал в Байкленде. Ждать посылок из-за границы, возможности не было, покупал всё в середине лета, но были скидки на модели прошлого сезона.

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Самые большие скидки - зимой, это факт )))))

    заказывать через интернет одежду - вообще не понимаю как, нужно мерять обязательно

    P.S. мот то взял?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    6
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    P.S. мот то взял?
    Пока нет...до Саратова не доберусь никак, а поближе вот такой присмотрел.... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...48-56362d.html (Америкос)
    обещали скидку.)

    А по экипу, мерить – это обязательно, только после примерки можно такой же из штатов заказать, по слухам примерно 30% в плюсе! Время до весны много, можно и подождать!

  5. #5
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у чего лучше человекозащита. Или комбез вообще только для трека а в городе сверх неудобно...может раздельный комбез??? Доп защиту(спина, грудь, черепаха) надо под куртку и комбез? И еще буду очень благодарен если подскажете магазы в Москве где большой выбор хороших вещей чтобы померить, а затем где заказывать))) Икогда самые большие скидки!
    PS1 Безопасность прежде всего!
    PS2 Любознательно у кого кокой экип)
    PS3 Сорри за кучу вопросов и букв)))
    На самом деле пофигу, удобно и то, и то, просто комбез - куртку не снимешь например в кафешке и может быть жарко, только в этом плане, по защите разницы не много.

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    я так понимаю если одевать черепаху то вообще по барабану какую куртку сверху? хоть домашний халат? ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #7
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я так понимаю если одевать черепаху то вообще по барабану какую куртку сверху? хоть домашний халат? ))
    Представил себе мотосыклиста в домашнем халате и шлемаке, забавно....

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Представил себе мотосыклиста в домашнем халате и шлемаке, забавно....
    а я между прочим серьезно спрашивал ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я так понимаю если одевать черепаху то вообще по барабану какую куртку сверху? хоть домашний халат? ))
    Ген, не на каждую черепаху сверху можно надеть куртку, даже наоборот, черепаху под куртку очень трудно подобрать... Смысл этого действа получить защиту спины и груди, поэтому проще будет купить жилет, только у нас почему то они не очень распространены...((( Есть icon stryker west с инновационной защитой d3o, его думаю взять будет мудрым решением. Сверху любую текстильную куртку, главное с жесткими пластиковыми вставками локтей и плеч, а не как в моей с прессованными презиками...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #10
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у чего лучше человекозащита. Или комбез вообще только для трека а в городе сверх неудобно...может раздельный комбез??? Доп защиту(спина, грудь, черепаха) надо под куртку и комбез? И еще буду очень благодарен если подскажете магазы в Москве где большой выбор хороших вещей чтобы померить, а затем где заказывать))) Икогда самые большие скидки!
    PS1 Безопасность прежде всего!
    PS2 Любознательно у кого кокой экип)
    PS3 Сорри за кучу вопросов и букв)))
    Мне кажется разницы нету особой, так что тут можно выбирать исключительно по ркасоте и ценовой категории, что тебе больше подходит! Ведь если улететь так, что крутка со штанами не спасут, то там уж пофиг комбез у тебя был или они раздельны!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения