+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Комбез или куртка с брюками

  1. #11
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Ген, не на каждую черепаху сверху можно надеть куртку, даже наоборот, черепаху под куртку очень трудно подобрать... Смысл этого действа получить защиту спины и груди, поэтому проще будет купить жилет, только у нас почему то они не очень распространены...((( Есть icon stryker west с инновационной защитой d3o, его думаю взять будет мудрым решением. Сверху любую текстильную куртку, главное с жесткими пластиковыми вставками локтей и плеч, а не как в моей с прессованными презиками...
    уж тогда проще брать черепаху и поверх нее куртку. защита куртки в таком случае незначима, но правда куртку отдельно не получится носить
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #12
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Вот магазинчик дешёвой и качественной экипировки в Москве: http://toprider.ru
    Сам покупал там штаны и куртку, подшлемник в подарок дали и кофем угостили, пока что очень доволен.

  3. #13
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Вот магазинчик дешёвой и качественной экипировки в Москве: http://toprider.ru
    Сам покупал там штаны и куртку, подшлемник в подарок дали и кофем угостили, пока что очень доволен.
    Ваще геморойно комбез он нафиг не нужен! Мне так кааатся!
    А вышеуказанный магазинчик - ну уж очень скромный, если только для начинающих!

  4. #14
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ваще геморойно комбез он нафиг не нужен! Мне так кааатся!
    А вышеуказанный магазинчик - ну уж очень скромный, если только для начинающих!
    кому что.. А тебе что скафандр нужен чтоли? я бы так не сказал что для начинающих, да товара не так много но зато цена радует - нормальная.

  5. #15
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    кому что.. А тебе что скафандр нужен чтоли? я бы так не сказал что для начинающих, да товара не так много но зато цена радует - нормальная.
    Мне куртец нравится. http://toprider.ru/?p=2372#productimage
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  6. #16
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    у меня такая: http://toprider.ru/?p=1683

  7. #17
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Неплохие куртки по виду, необычные
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #18
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Если серьезно, то я придерживаюсь: штаны+куртка.
    1. Удобно в городе при покатушках: приехал до места, снял куртку и охлаждаешься. Причем штае=ны и куртки в ателье можно пристегивать и от разных фирм (сам так себе сделал).
    2. Под куртку можно надеть отдельную защиту спины. Под комбез - сложновато.
    3. На лето штаны и куртки есть с текстильными вставками для лучшего охлаждения. Комбез - весть кожанный, просто запара.
    4. Стоимость: подобрать отдельно штаны и курту можно в 2-3 раза дешевле, а качество и способность защищать будет одинаковой.
    5. Ну и передвигаться без мото в комбезе - сущее накозание. Это когда мот в 15-20 мин. хотьбы.
    ну как то так.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #19
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    по мне ....так раздельный намного удобней и практи4ней, можно куртку надевать отдельно...а на покатушки штанцы пристегивать...а комбин. только на трек и оденешь (т.к. снять его не просто)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #20
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Мишуга, вот именно по этой причине таким людям которые "можно отдельно куртку одевать" нужно носить ТОЛЬКО слитные комбезы, чтобы не было соблазна не одевать штаны. Нефик без штанов ездить, серьезно
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения