+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: МотоКАСКО

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от BenderRodriges Посмотреть сообщение
    наверное все-таки сделаю. Просто интересно, имел ли кто-то дело с этим сайтом
    тоже не в курсе о них, но это брокер, специализирующийся на страховании мотоциклов, узнай есть ли у них свое урегулирование убытков, через брокера гораздо лучше урегулировать, если не дай Бог чего...

    а можно поподробнее год, стаж, стр.сумма и т.д. с франшизой или без?

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    9
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    тоже не в курсе о них, но это брокер, специализирующийся на страховании мотоциклов, узнай есть ли у них свое урегулирование убытков, через брокера гораздо лучше урегулировать, если не дай Бог чего...

    а можно поподробнее год, стаж, стр.сумма и т.д. с франшизой или без?
    Да я как-то подробностей уже не помню, т.к. просто прощупывал вопрос. Когда байк придет, буду заново узнавать. Я просто форму заполнил, а через пол часа позвонил менеджер.
    Стоимость на 5 месяцев составила 27500, мой стаж с 2000-го года. Еще он говорил, что они с компанией Доверие работают и что по регионам уже много мотов побилось и что компания нормально возмещает.

  3. #23
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    В свое время тоже прорабатывал эту тему. Отписался на нинзяклабе. Всего две страховых работают, и там и там, предложение донельзя ущербное. Остальное - брокеры и еще хуже. Короче тема тухляк.

    Ах, да.. За исключением спецпрограммы РОСНО на БНВ. Там, действительно реальное предложение и реальная компания.. Но и стоимость имущества как автомобиль.

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Расскажешь потом.
    совсем забыл здесь отписаться, в общем, мотострахование не интересно...((( Поработали андеррайтеры и пришли к выводу, чтобы выгоды почти нет при нормальных тарифах...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения