+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Нарушение ПДД

  1. #11
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    У меня есть друг из Германии. Он говорит - вот Россия это супер страна - настоящая демократия. Не могу не приезжатьь в Россию хотя бы раз в два месяца, я здесь душой отдыхаю. У меня в Германии я полчаса езжу вокруг дома и ищу где припарковать машину, на следующее утро встаю до 8 утра и должен переставить её на другую сторону улицы, чтобы ту сторону убрали...гемор капец...а у вас? Заехал на тротуар прямо перед ментом, поставил на зебре и пошёл себе спокойно и никто лова не скажет! )))

    У нас в Германии говорит, если бы я перешёл на красный свет светофор рядом с полицейским, он бы меня оштрафовал и ещё отметил как неблагонадёжного и потом даже на работе могли бы быть проблемы, повышения могли бы не дать, если б узнали например, а у вас идёт мужик на красный рукой тормозит машины и счастлив - вот это кайф)))

    Вот как немцы нас ценят

  2. #12
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    А я сегодня попал в ловушку на Шереметьевской, шьют встречку.
    Знаю пАлюбому лишение 4-6 мес. Пока ещё с правами, но 8-го декабря...... Радует, что к сезону верну.
    Обидно прям очень, на ровном месте и без умысла.
    Эти гандоны там стоят и конкретно работают по этой ситуации, вместо того чтоб поставить там знаки направления движение по полосам.
    Я расстроен, меняю аватар(((( фуражка теперь сверху(((
    Суки((( себе галку, а мне "палку". Если кто не понял, там участок для движения общественного транспорта метров 30 вдоль газона.
    Ведь сразу увидел как повернул и моментально слез с полосы, а нет, нарушил и точка.
    Будьте внимательны.


    Вот что я нашёл по ключевым словам (ловушки ДПС Шереметьевская ул)
    Видео http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r9gl_X5HUjU
    Последний раз редактировалось dr.Martin; 30.11.2011 в 18:58.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В Нашей стране вообще правоохранительные органы работают не по тому принципу, чтобы предотвращать правонарушения, а чтобы наказать. Сначала подождать, а потом поймать. Пока работает эта сраная палочная система по другому быть не может. Хочешь не хочешь, а надо кого-то поймать.

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    А я сегодня попал в ловушку на Шереметьевской, шьют встречку.
    Знаю пАлюбому лишение 4-6 мес. Пока ещё с правами, но 8-го декабря...... Радует, что к сезону верну.
    Обидно прям очень, на ровном месте и без умысла.
    Эти гандоны там стоят и конкретно работают по этой ситуации, вместо того чтоб поставить там знаки направления движение по полосам.
    Я расстроен, меняю аватар(((( фуражка теперь сверху(((
    Суки((( себе галку, а мне "палку". Если кто не понял, там участок для движения общественного транспорта метров 30 вдоль газона.
    Ведь сразу увидел как повернул и моментально слез с полосы, а нет, нарушил и точка.
    Будьте внимательны.
    ты меня, канешна, извини, но меня самого раздражают те, кто "срезает" углы, если несколько рядов поворачивают, правые обязательно выталкивают на встречку тех, кто левее, как будто радиус нельзя правильный задать и нормально повернуть, не мешая другим участникам... но лишать за это прав это черезчур, могли тебе на полторашку выписать, типа сопряженный с поворотом/разворотом... ты денех принципиально не предлагал?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #15
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ты меня, канешна, извини, но меня самого раздражают те, кто "срезает" углы, если несколько рядов поворачивают, правые обязательно выталкивают на встречку тех, кто левее, как будто радиус нельзя правильный задать и нормально повернуть, не мешая другим участникам... но лишать за это прав это черезчур, могли тебе на полторашку выписать, типа сопряженный с поворотом/разворотом... ты денех принципиально не предлагал?
    Да я и не резал угол, а повернул как на свою полосу, не заметил знака 5.13.2 "выезд на дорогу с полосой для маршрутного транспортного средства" Сразу врубился, но было поздно.
    Нет сейчас такой формулировки "сопряжённый с разворотом и поворотом", Есть 12.15ч3 при объезде препятствия (штраф 1000-1500р) Все остальные варианты от 4 до 6мес или штраф 5000р при фиксации нарушения уличной камерой а не инспектором.
    Последний раз редактировалось dr.Martin; 29.11.2011 в 01:47.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Нет сейчас такой формулировки "сопряжённый с разворотом и поворотом" Есть 12.15ч3 при объезде препятствия (штраф 1000-1500р)
    как это нет? когда отменить успели???

    http://www.prav-net.ru/777-razyasnen...yx-narushenij/
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    как это нет? когда отменить успели???

    http://www.prav-net.ru/777-razyasnen...yx-narushenij/
    Первым делом я залез в планшетник и глянул в ПДД прогу, скаченую из андроид-маркет, но такой формулировки там уже нет.
    Знаю точно, так как не так давно платил штраф по д 12.15.3 за разворот (побег из пробки).
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  8. #18
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Нет сейчас такой формулировки "сопряжённый с разворотом и поворотом", Есть 12.15ч3 при объезде препятствия (штраф 1000-1500р) Все остальные варианты от 4 до 6мес
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Первым делом я залез в планшетник и глянул в ПДД прогу, скаченую из андроид-маркет, но такой формулировки там уже нет.
    Знаю точно, так как не так давно платил штраф по д 12.15.3 за разворот (побег из пробки).
    да, формулировку действительно поменяли, но смысл остался практически прежним, а я уж подумал, что вообще за разворот и поворот через сплошняк штраф отменили...

    ну если не видел и угол не резал, тады другое дело, и тут вина не твоя, а организации движения - отсутсвия знаков, там ведь такого знака нет? Советую тебе съездить туды в плохую погоду, когда разметки не видно, и сфоткать перекресток, знаки, попробовать на суде отстоять свои права, пусть пересечение сплошной линии разметки выписывают... у нас ведь, что не запрещено, то разрешено
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #19
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Если перед поворотом знак стоял, то в суде, к сожалению, шансов практически нет. Если без прав жить не можешь, то надо было с мусорами за любые деньги на месте договариваться. Моего кума так прав лишили, он при повороте налево одним колесом на встречку наехал, а менты денег не брали, потому что была операция чистые руки (сами ему так и сказали). В суде никакие жалобы на плохую жизнь, двух маленьких детей, которых надо в садик/школу возить не помогли.

  10. #20
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Если перед поворотом знак стоял, то в суде, к сожалению, шансов практически нет. Если без прав жить не можешь, то надо было с мусорами за любые деньги на месте договариваться. Моего кума так прав лишили, он при повороте налево одним колесом на встречку наехал, а менты денег не брали, потому что была операция чистые руки (сами ему так и сказали). В суде никакие жалобы на плохую жизнь, двух маленьких детей, которых надо в садик/школу возить не помогли.
    да судьям вапще пофиг, у них там конвеер... если знака нет, то оооооооочень крохотный шансик, но есть...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения