+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Нарушение ПДД

  1. #1
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574

    Нарушение ПДД

    Предлагаю создать такую тему. Сам стараюсь не нарушать и на дороге не плачу, принципиально, мои знакомые из "синих погон" это знают, бывает конечно скорость превышу или еще по мелочи, но стараюсь сам себя исправить, а вот это уже настоящее хамство и плебейство:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джип.jpg
Просмотров: 638
Размер:	97.1 Кб
ID:	1704  

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать такую тему. Сам стараюсь не нарушать и на дороге не плачу, принципиально, мои знакомые из "синих погон" это знают, бывает конечно скорость превышу или еще по мелочи, но стараюсь сам себя исправить, а вот это уже настоящее хамство и плебейство:Вложение 1704
    у нас так пол двора, да что уж там, района!, паркуется и с каких пор каптива жып?)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Холмс, пока не познакомились лично, но думаю что все в переди, буду рад. А вот по поводу джипа, я тоже думаю что "шевроле" не производит джипы, но этого не знают такие "конкретные пацаны" и поэтому покупают и еще заметь, акцент был не на джип, а на хамство и плебейство, ну и наплевательское отношение к окружающим, вот! Удачи!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Холмс, пока не познакомились лично, но думаю что все в переди, буду рад. А вот по поводу джипа, я тоже думаю что "шевроле" не производит джипы, но этого не знают такие "конкретные пацаны" и поэтому покупают и еще заметь, акцент был не на джип, а на хамство и плебейство, ну и наплевательское отношение к окружающим, вот! Удачи!
    Само собой разумеется!))) когда ставят на пешеходных переходах, на тротуарах если перегораживают проход пешеходам и закрывают пандусы для инвалидов вот это действительно хамство, а к заездам на газон привык уже давно, слишком много коробочек в москве... кстати у меня в доме живет очень адекватный паренек, ездит на таурусе старом, так вот поставил он его без нарушений пдд на нашей улице у тротуара и уехал то ли отдыхать, то ли в командировку, не суть. Делали ремонт с расширением Собякинский, как щас везде делают, просили на время работ машины убрать, а его нет в Мосвке, вопщем все, кто мешали, были перемещены эвакуаторами на тротуар, асфальт закатали, а машины обратно не поставили, ессно нафиг надо, доп расходы))) форд так и остался там стоять на тротуаре, а народ то думает, во хам, короче сначала царапали его все кому не лень, потом прокололи колеса, щас вроде фары побили..... вот так вот...

    ЗЫ джипы делает тока jeep))) эсли в это вкладывать внедорожные качества, тахо и трейлблейзер самые что ни на есть)
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Ну, это еще не все потеряно,видно, что пацанчег заехал на газон дабы место впереди больше было для проезда. Мож был пьян када парковался, хз.Так что это еще не клиника-клиника вот:

    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Так что это еще не клиника-клиника вот:
    бу-га-га)))) ну хоть ездить умеет, выехала от туда)))))

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Ну, это еще не все потеряно,видно, что пацанчег заехал на газон дабы место впереди больше было для проезда.
    В некоторых старых дворах караманы для парковки рассчитаны на жиги и москвичи, и если ведро длиннее 4,5 метров уже по двору хрен проедешь...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #7
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    так в том то и дело, что ставил он вечером в карман(уже после меня), так там и без кармана мест хватало и машинка залетная, не нашенская, чего ему на дороге ее не поставить? А блонди, хороша, но только мозгов как у сушеной корюшки

  8. #8
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что ставил он вечером в карман(уже после меня), так там и без кармана мест хватало и машинка залетная, не нашенская, чего ему на дороге ее не поставить? А блонди, хороша, но только мозгов как у сушеной корюшки
    Эххх...да лаадно вам...она создана для другого)))))) Для секса и любви, чё пристали к девочке))))) Злые люди на ауди))))

  9. #9
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать такую тему. Сам стараюсь не нарушать и на дороге не плачу, принципиально, мои знакомые из "синих погон" это знают, бывает конечно скорость превышу или еще по мелочи, но стараюсь сам себя исправить, а вот это уже настоящее хамство и плебейство:
    окская улица) совсем рядом со мной)
    Лучше грудь в крестах, чем жопа в кустах

  10. #10
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    PsyLove - заезжай, буду рад знакомству!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения