+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Нарушение ПДД

  1. #21
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    да судьям вапще пофиг, у них там конвеер... если знака нет, то оооооооочень крохотный шансик, но есть...
    Если б там знака не было, то вопрос решился прямо там, были б посланы в известном направлении 100%
    Там должен стоять знак направление движения по полосам!!! исключающий или сводящий на нет такую ситуацию, для организации безопасности движения общественного транспорта.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  2. #22
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Там должен стоять знак направление движения по полосам!!! исключающий или сводящий на нет такую ситуацию, для организации безопасности движения общественного транспорта.
    А как гибоны бабки зарабатывать будут?????? Безопасность их не волнует, а даже наоборот (((

  3. #23
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    А как гибоны бабки зарабатывать будут?????? Безопасность их не волнует, а даже наоборот (((
    Вот что я нашёл по ключевым словам (ловушки ДПС Шереметьевская ул)
    Видео http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r9gl_X5HUjU
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Вот что я нашёл по ключевым словам (ловушки ДПС Шереметьевская ул)
    Видео http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r9gl_X5HUjU
    это редкий случай, когда коменты на ютубе в тему... кстати знаки 5.13.2 висят аж на обеих сторонах...

    настоящяя ловушка при повороте направо с дербеневской улицы на 3й дербеневский переулок, там поворот направо ничего не запрещает, на перекрестке только знаки приоритета, запрещающих и предписывающих нет, однако 3й дербеневский переулок односторонний, на нем правда висит кирпич, но виден он только если ехать с кожевнической улицы... и там всегда пасутся гайцы... по крайней мере пару лет назад так было, щас может и исправили ситуёвину...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    это редкий случай, когда коменты на ютубе в тему... кстати знаки 5.13.2 висят аж на обеих сторонах...

    настоящяя ловушка при повороте направо с дербеневской улицы на 3й дербеневский переулок, там поворот направо ничего не запрещает, на перекрестке только знаки приоритета, запрещающих и предписывающих нет, однако 3й дербеневский переулок односторонний, на нем правда висит кирпич, но виден он только если ехать с кожевнической улицы... и там всегда пасутся гайцы... по крайней мере пару лет назад так было, щас может и исправили ситуёвину...
    Если каждая десятая машина непреднамеренно нарушает, то значит тут что то не так, сточки зрения организации безопасности движения на данном участке. А если учесть, что там полоса для маршрутного транспорта, то инспектора обязаны завалить соответствующие инстанции рапортами об сложившейся ситуации.
    Де-юре я нарушил, согласен, но де-факто прав я и остальные люди попавшие в эту ситуацию и не считающие себя виновными.
    Менты тупо приезжают туда как на плантацию, собрали ништяки, лишили несколько человек вод. удостовирения и домой, к друзьям, жёнам. Ну кто они после этого?
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  6. #26
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Если каждая десятая машина непреднамеренно нарушает, то значит тут что то не так, сточки зрения организации безопасности движения на данном участке.
    это говорит о невнимательности и плохой подготовке водителей)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #27
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    это говорит о невнимательности и плохой подготовке водителей)))
    Это не экзамен, а многие попавшие люди имеют большой стаж безаварийного управления ТС.
    Задача ГИБДД не тестировать меня в условиях реальности на внимательность и знание ПДД, а обеспечить безопасность граждан.

    Ааааааа.........Я понял))))) ты в доле))))

    ...от тюрьмы и отсумы....


    Сегодня глянул на кирпич на Павелецком, стоит.
    С Дербеневской улицы знака только налево нет, так как у этого кирпича есть табличка 20 или 50 метров. Заметить этот знак при правом повороте сложно.
    Есть ли там дальше кирпич выясню вечерком, когда поеду домой.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  8. #28
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Вот статейка конкретно по этому месту. http://www.finamauto.ru/statyi/15021...ktika-lovushka

    вот ещё www.far-msk.ru/?p=16443
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  9. #29
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Это не экзамен, а многие попавшие люди имеют большой стаж безаварийного управления ТС.
    Задача ГИБДД не тестировать меня в условиях реальности на внимательность и знание ПДД, а обеспечить безопасность граждан.
    ну вообще то это важнее, чем экзамен, дорога ошибок не прощает... или ты думаешь, что сбивающие пешеходов и мотобратьев по невнимательности или халатности все только вчера за руль сели? А высаживая невнимательных и халатных водил из-за руля они, хоть и косвенно, обеспечивают безопасность граждан в целом, а еще разгружают город от пробок)))))))) или не так?)))

    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Ааааааа.........Я понял))))) ты в доле))))

    ...от тюрьмы и отсумы....
    ну конечно! свечной заводик достраиваю))) ты думаешь меня не штрафовали и не изымали права? да на те деньги, с которыми я расстался за нарушения пдд, можно было б мот новый купить))) только я не орал повсюду, что гайцы игагасы, потому что сам был виноват... за исключением хитрых (хотя и не всех, попадались реально хорошие люди) ростовских гайцов, которые любят побеспределить...

    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Сегодня глянул на кирпич на Павелецком, стоит.
    С Дербеневской улицы знака только налево нет, так как у этого кирпича есть табличка 20 или 50 метров. Заметить этот знак при правом повороте сложно.
    Есть ли там дальше кирпич выясню вечерком, когда поеду домой.
    я ради интереса на яндекс панорамах глянул, ничего там не изменилось, кроме знака с таблойдом 20м, раньше его не было, а так все по старому, на переулке также висит знак на высоте 2х этажного дома, который при повороте направо заметить нириально, ну только если на моте или кабриолете ехать и смотреть на птичек)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #30
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ну вообще то это важнее, чем экзамен, дорога ошибок не прощает... или ты думаешь, что сбивающие пешеходов и мотобратьев по невнимательности или халатности все только вчера за руль сели? А высаживая невнимательных и халатных водил из-за руля они, хоть и косвенно, обеспечивают безопасность граждан в целом, а еще разгружают город от пробок)))))))) или не так?)))



    ну конечно! свечной заводик достраиваю))) ты думаешь меня не штрафовали и не изымали права? да на те деньги, с которыми я расстался за нарушения пдд, можно было б мот новый купить))) только я не орал повсюду, что гайцы игагасы, потому что сам был виноват... за исключением хитрых (хотя и не всех, попадались реально хорошие люди) ростовских гайцов, которые любят побеспределить...



    я ради интереса на яндекс панорамах глянул, ничего там не изменилось, кроме знака с таблойдом 20м, раньше его не было, а так все по старому, на переулке также висит знак на высоте 2х этажного дома, который при повороте направо заметить нириально, ну только если на моте или кабриолете ехать и смотреть на птичек)))
    Если б не те статьи на которые я дал ссылки, я бы согласился с тобой.
    Они там подходят формально когда надо, и закрывают глаза когда это выгодно им лично.
    Я реально не Ангел, и пьянки были и многие тяжкие нарушения пдд, но этот случай не имеет отношения к закону и борьбе с нарушителями вообще.
    Я за рулем уже 24 года и знаю когда чувствовать себя виновным.
    Около года проработал инструктором по вождению, учил людей прежде всего быть внимательными к дорожной обстановке, а знаки и сигналы светофоров как не станно вторично.
    Я уже давно приципиально не даю деньги за нарушение пдд, ибо это развращает и меня и блюстителей порядка. Бывает нарушаю сознательно, но только не в ущерб безопасноси людей.
    Да, признаю, был не внимателен или отвлечен на фактор более важный для безопасности, так ка это происходит помимо моей воли, машинально.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения