+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Разбился хороший человек с нинзя-клаба Элвис Галеев...

  1. #1
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618

    Разбился хороший человек с нинзя-клаба Элвис Галеев...

    Я знал этого человека, так как приезжал на клубные дни нинзя клаба и мы вместе катались по Москве (Ездил на ямахе Р6 или Р1 не помню). Очень жалко хорошего человека... Пусть земля ему будет пухом!

    Подробностей не знаю, знаю только, что авария произошла в субботу днем около 15 часов в Химках в районе макдака.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b378d00d5dc.jpg
Просмотров: 639
Размер:	20.8 Кб
ID:	1720


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #2
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Я знал этого человека, так как приезжал на клубные дни нинзя клаба и мы вместе катались по Москве (Ездил на ямахе Р6 или Р1 не помню). Очень жалко хорошего человека... Пусть земля ему будет пухом!

    Подробностей не знаю, знаю только, что авария произошла в субботу днем около 15 часов в Химках в районе макдака.



    Вложение 1720
    Земля пухом.
    Эх, вроде уже и сезон закрыт почти, а люди погибают.

  3. #3
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    7

    Unhappy 22.10.2011 разбился Элвис Галеев

    Дублирующая тема, перемещена в ранее созданную.

    LeGioner.


    вчера около 16.00 на лененградском проспекте в районе химок погиб наш товарищб, Элвис Галеев,
    и просто хороший человек, его знали многие, он был хорошим другом и просто человеком...
    сейчас идет сбор помощи его близким и жене, если есть желание помочь то звоните8-903-126-06-13 кирилл, 8-915-333-35-33 игорь и 8-916-115-80-32 саша

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Земля пухом...

  6. #6
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Земля пухом...........

  7. #7
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Жесть.Знакомая мне на днях рассказывала про эту аварию.Она с ним дружила.=(А вообще часто такая х.йня бывает.Если перекрывают дорогу или просто пробка,водители авто вООбще мозги теряют,открывают двери не глядя.Уроды...Пару раз сам попадал на такое.Слава богу ехал не быстро успевал оттормозиться.Один раз мужик опомнился и не открыв дверь полностью прикрыл ее обратно.Т.к. я его жестко обсигналил.В общем беда- эти открывающиеся двери.Вот как Элвис череп сломал в шлеме это мне не понятно.(((((((((((((((((((
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    10
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Жесть.Знакомая мне на днях рассказывала про эту аварию.Она с ним дружила.=(А вообще часто такая х.йня бывает.Если перекрывают дорогу или просто пробка,водители авто вООбще мозги теряют,открывают двери не глядя.Уроды...Пару раз сам попадал на такое.Слава богу ехал не быстро успевал оттормозиться.Один раз мужик опомнился и не открыв дверь полностью прикрыл ее обратно.Т.к. я его жестко обсигналил.В общем беда- эти открывающиеся двери.Вот как Элвис череп сломал в шлеме это мне не понятно.(((((((((((((((((((
    Он не череп сломал.У него перелом основания черепа (это место сочленения черепа и первого шейного позвонка). Это самое гиблое место в человеческом скелете. При переломе травмируется спинной мозг,точнее место его перехода в ствол головного мозга. В 95% случаев -это смертельно...

    С уважением, Мототигра (собрат Элвиса по Ниндзя-Клабу)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    10
    Вечная Элвису память! Он был хорошим другом и отличным человеком! Соклубники его очень ценили и для всех нас его смерть - ужасная трагедия! Пусть земля тебе будет пухом,Элвис!

    С уважением, Мототигра (Ниндзя Клуб, ЕР Клуб)

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Понял теперь.Да уж...Поэтому я и спрашивал у многих про защиту шеи.А мне все отвечали мол зачем для города она.Как зачем,это ведь наша безопаснсть.Я себе куплю такую. http://www.alpin.ru/index.php?chp=showpage&num=149
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения